Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 1 » Мэттью Моррисон: Я люблю британских женщин
Мэттью Моррисон: Я люблю британских женщин
Сердцеед из Glee Мэттью Моррисон не может прекратить наслаждаться нашими женщинами, включая Сиенну Миллер, Киру Найтли и Шерил Коул.

Звезда Glee Мэттью Моррисон был завален предложениями о женитьбе после приземления в Великобритании ради встречи с британскими фанатами.

Одинокий Мэттью положил глаз на дам этой страны и даже продумывает план по завоеванию Сиенны Миллер, Киры Найтли и Шерил Коул с целью присоединения их к его успешному телевизионному музыкальному шоу.

32-летний актер сделал двухнедельную остановку в Лондоне, чтобы промотировать свой сольный альбом и был однозначен в своих планах вернуться сюда в скором времени.
«Я люблю Лондон и британских женщин», — говорит Мэттью. «Меня все время здесь узнают и дамы всегда милы ко мне. На самом деле, я получаю очень много предложений о женитьбе, что очень мило».

Мэттью, который играет учителя музыки мистера Шустера, так же рассказал нам, как он нашел время в своем расписании, чтобы встретиться с самой успешной приглашенной звездой Glee Гвинет Пэлтроу.
Гвен живет в Лондоне со своим мужем Крисом Мартином из Coldplay и их двумя детьми, а в шоу предстает в роли учителя Холли Холидэй.

После её дебютного эпизода, были ложные слухи, которые приписывали связь 38-летней Гвинет с Мэттью, но он все отрицает и настаивает, что они просто друзья.
Мэттью говорит: «Я встретился с Гвинет в Лондоне и поужинал с ней. Я знаю её детей, Эппл и Моисея, так как они постоянно приходили на съемочную площадку Glee. Они такие милые и забавные!»

Знаменитости устраиваются в очередь, чтобы получить место приглашенной звезды в Glee, но Мэттью однозначно присматривается к Британским звездам.
«Я бы хотел увидеть Сиенну Миллер на шоу», — говорит он. «Кира Найтли тоже была бы хороша. Она ведь умеет петь, так? Ну не важно, она все равно была бы хороша и без этого!»

Не смотря на беспрерывную занятость во время своей поездки, Мэттью не упустил шумиху, которая окружает шокирующее изгнание Шерил Коул из американского X-Factor.
Хотя она и улетела домой поджав хвост, Мэттью верит, что ещё не все потеряно для звезды.
Он говорит: «Шерил на первых полосах всех газет и журналов в Великобритании. В Америке все не так, но я все равно думаю, она сможет пробиться там. Она талантливая девушка».

И у Мэттью есть прекрасный план, который поможет ей добиться успеха.
«Появление в Glee будет отличным шагом для Шерил к покорению Америки», — он добавляет. «Она уже была частью Fox, когда была вовлечена в американский X-Factor, они также делают Glee. Может она сможет появиться там, кто знает!»

Категория: Интервью
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] caprice   (02.07.2011 02:47)
Да у него хороший вкус. happy
Кира Найтли? Сиенна Миллер? Конечно да!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я думаю, что я встречаюсь с Рэйчел. По крайней мере, она так точно думает. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта