Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 6
Так как у Glee есть силы формировать и наши поп культурные и мировые новости, не должно было стать сюрпризом, что великолепная машина Райана Мерфи, что-то, что не относится к делу Кейси Энтони или празднованию четвертого июля, стала трендовой темой в твиттере на выходных. Если вы не смогли оторваться от салютов и сосисок на гриле (или Хосе Баеза), чтобы увидеть, что «ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ» было все, о чем говорили ночью воскресенья, то посмотрите на выразительную реакцию от большого количества гормональных фанатов Glee от новости, что экранные пары Курт (Крис Колфер) и Блейн (Даррен Крисс) так же, как и Бриттани (Хэзер Моррис) и Сантана (Ная Ривера), поцеловались на сцене во время финального выступления Glee!Live! в Дублине, Ирландия.

Читать дальше »

Дианна Агрон, как и большинство её коллег, боролась с болезнью на протяжении всего тура. Находясь больной в постели в Дублине, она разместила «прощальное письмо» к туру Glee и поблагодарила всех фанатов!

Это знаменует приближение конца Glee Live 2011. Не могу поверить как много памятных моментов случилось с нами, сколько мест мы посетили(особенно за такой короткий промежуток времени!!), и скольких людей мы встретили. Снова, мы уходим восхищённые откликом и количеством людей, которые пришли. Мы очень, очень благодарны!!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта