Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 6 » Дианна пишет в блоге об окончании Glee! Live
Дианна пишет в блоге об окончании Glee! Live
Дианна Агрон, как и большинство её коллег, боролась с болезнью на протяжении всего тура. Находясь больной в постели в Дублине, она разместила «прощальное письмо» к туру Glee и поблагодарила всех фанатов!

Это знаменует приближение конца Glee Live 2011. Не могу поверить как много памятных моментов случилось с нами, сколько мест мы посетили(особенно за такой короткий промежуток времени!!), и скольких людей мы встретили. Снова, мы уходим восхищённые откликом и количеством людей, которые пришли. Мы очень, очень благодарны!!

Мне очень жаль, что сегодня я пропустила ещё одно шоу в туре. Доктор осмотрел меня, и в отличии от другого раза, сейчас я принимаю некоторые лекарства. Оказалось, что я подхватила простуду, которая пытается салить меня с ног. Надеюсь, завтра я вернусь и не заражу там ещё кого-нибудь. Тем временем, я в кровати, пью чай (который предоставляет мне отель, по-моему, каждый час!), и должна сказать, схожу с ума от безделья!!

Мы все очень надеемся, что вы знаете, как много радости вы приносите нам. Любовь и поддержка, которую вы несете, очень дорогого стоит. Я знаю, что у нас не было возможности выразить свою благодарность каждому из вас лично, но я надеюсь, наши улыбающиеся лица говорят вам об этом и о многом другом.


Категория: Новости | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] DSB   (06.07.2011 18:14)
Как это мило_)) happy
Мы тоже вас очень любим, Glee_Cast! lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы я не игнорировала то, о чем говорят эти леди, подавляя чувство глубокого отвращения, я бы, наверное, услышала, как они поощряют тебя продолжать в том же духе со своим красавчиком. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта