Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 6 » Glee закрыл свой концертный тур поцелуем
Glee закрыл свой концертный тур поцелуем
Так как у Glee есть силы формировать и наши поп культурные и мировые новости, не должно было стать сюрпризом, что великолепная машина Райана Мерфи, что-то, что не относится к делу Кейси Энтони или празднованию четвертого июля, стала трендовой темой в твиттере на выходных. Если вы не смогли оторваться от салютов и сосисок на гриле (или Хосе Баеза), чтобы увидеть, что «ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ» было все, о чем говорили ночью воскресенья, то посмотрите на выразительную реакцию от большого количества гормональных фанатов Glee от новости, что экранные пары Курт (Крис Колфер) и Блейн (Даррен Крисс) так же, как и Бриттани (Хэзер Моррис) и Сантана (Ная Ривера), поцеловались на сцене во время финального выступления Glee!Live! в Дублине, Ирландия:

@Michelle_Agnew: “О МОЙ GLEE!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ОБЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАРЫ, БРИТТАНА И КЛЕЙН!!!!!!!!ааааааа я не могу успокоиться хехее .”

@1MIZerablesGirl: “RT если ты посмотрел скит Клейна в Дублине около МИЛЛИОНА раз!! (И это НИКОГДА не надоедает…И ты визжишь КАЖДЫЙ раз!!!)ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ.”

Назовите это специальным поощрением всем лояльным фанатам в зале (хотя мы уверены, что Глики, которые купили билеты на ранние представления чувствуют себя немного подавленными сейчас). После целого сезона этакого эмоционального пинг-понга между стервой-"ливанкой" и её лучшей подругой, фанаты возрадовались увидев Сантану и Бриттани вместе, даже если это разрушило некоторые (унылые) решения, принятые в конце сезона. И хотя поцелуй мальчиков, возможно, и не оставил такого триумфаторского чувства как первый экранный поцелуй Курта и Блейна, который сумел удовлетворить нарастающее напряжение сезона самым милым и неожиданным путем; стих, который сравнивает любовь Курта к своему любимому Соловью с чувствами, которые он испытывает к умершему Александру МакКуину, было просто воплощение остроумия. Теперь, когда Крисс официально постоянный член сериала, эти публичные выражения любви/музыкальная удаль могут случаться еженедельно начиная с сентября. Сценаристы: Пожалуйста, не испортите это.

Категория: Новости | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+1   Спам
[3] junost   (09.12.2012 20:33)
"На концерте в Дублине, Ирландия, в промежутке, когда большая часть актёрского состава отдыхала, а на сцене беседовали несколько актёров в образах своих персонажей, Ная Ривера, играющая в сериале лесбиянку Сантану, поцеловала свой объект обожания Бриттани, которую играет Хизер Моррис. Когда те покинули сцену, Крис Колфер в образе Курта признавался в любви Блейну (Даррен Крисс), после чего Крисс поцеловал Колфера на сцене. Позже стало известно, что сцена между Риверой и Моррис была запланирована, в то время как Крисс действовал экспромтом. Инцидент был окритикован несколькими изданиями, посчитавшими недопустимым выносить события сериала за рамки экранного формата"

цитирую вики о_о

[2] human_   (10.07.2011 19:42)
Achele, Achele, Achele..........

+7   Спам
[1] Romashka   (06.07.2011 18:02)
Ну, я не считаю, что поцелуй (какой же это поцелуй, так, чмок маленький) между Британной можно считать восстановлением их отношений, поскольку девушки меня поддержат, многие так целуются при встрече и прощании с собственными подругами :)
А вот поцелуй Клейна был неплох, учитывая то, какое почти натуральное удивление разыграл Крис :D Ну а уж его восторженные качания из стороны в сторону вообще сделали мой день :DD Эта наигранная комичность все время вызывает у меня улыбку.
И поэма мне, кстати, понравилась. Ее можно по цитатам разобрать :D Что-то мне подсказывает, что Колфер приложил к ней свой неуемный талант х)
А вообще весьма достойное завершение тура :) Поскольку и без клейна и бриттаны каст там развлекался как только мог и чувствовал себя, кажется, куда раскованнее, чем на предыдущих концертах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я заняла первое место.
Джесси: Тебе было всего 8 месясев.
Рэйчел: Я мило лепетала.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта