Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 20
Недавно стало известно, что продюсер сериала Glee Майкл Новик подал в суд на одного из создателей шоу Йена Бреннана. Новик утверждает, что когда Бреннан написал сценарий для фильма о хоровом кружке старшей школы, оба договорились работать над этим проектом вместе, чтобы в дальнейшем продать его, поведал журнал TMZ.

Как сообщают источники, Новик встретил исполнительного продюсера шоу Райана Мерфи в спортивном зале и обсудил с ним проблему, но, как оказалось, переговоры с каналом FOX не принесли ожидаемых результатов.

Чтобы сгладить ситуацию, Бреннан якобы убедил Новика принять меньшую плату и кредит в обмен на 15% от дохода, который Бреннан получает от шоу, в качестве компенсации. Однако Новик утверждает, что Бреннан не придерживается намеченного договора. Очевидно, он подал на него в суд за неопределенные убытки. Канал FOX и 20th Century FOX Television еще не прокомментировали данный инцидент.

Если вы скучаете по Glee во время летнего перерыва (и давайте будем откровенны, кто не скучает?), тогда вы были обрадованы выходу The Glee Project, которое ищет новых звезд для появления на всеми любимом музыкальном шоу. В судейство также вовлечена команда Glee: хореограф Зак Вудли, постановщик вокала Никки Андерс и директор по кастингу Роберт Ульрих, а победитель получит 7 эпизодическую роль. Неплохо! Digital spy встретился с Заком, чтобы узнать больше о шоу, поэтому читайте дальше, что он сказал…

Можете ли вы рассказать нам, как работает The Glee Project?
Конечно! Шоу начинается домашним заданием, на подготовку, которого у них ночь, а на следующий день приходит приглашенный наставник и смотрит на конечный результат домашнего задания в хоровой комнате. Победитель получает специальное место в главном видео испытания, они получают возможность выделиться или получают больше экранного времени. Потом в большинстве случаев мы приступаем к хореографии, где мы ставим номер, как мы его будем снимать, что главный объект задания. А потом обычно мы идем на ланч! На следующий день проходят занятия по вокалу с Никки, и они делают запись песни, а потом мы снимаем видео. Затем наступает грустный момент для меня, Роберта и Никки, когда нам нужно выбрать трех, которые не особо выделились на этой неделе, а потом мы переходим к последнему выступлению, где фактически Райан выбирает тех, кого бы он еще хотел увидеть.

Читать дальше »

К этому моменту мы уже попрощались с несколькими конкурсантами Glee Project, и теперь черед уходить пришел для девушки с очень подходящим именем, МакКинли Абрахам. Даже ее исполнения “'Last Name” оказалось недостаточно для того, чтобы убедить Райана Мерфи в том, что она заслуживает остаться в проекте.

Из интервью с МакКинли мы узнали о том, как ей дался рэп и о том, что она считает Алекса “высокомерным”…

Когда список уже был вывешен и ты шла, чтобы посмотреть, кто же отправляется домой, ты упомянула, что тебе трудно давалось кое-что на протяжении всего проекта. О чем ты говорила?
Мне кажется, труднее всего мне было найти связь с камерой. Именно об этом мне постоянно говорили наши наставники. Похоже, у меня так и не наметилось никакого прогресса в этой сфере.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта