Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 21
Здесь пара фактов, которые вы могли не знать об энергичной женщине с Бродвея: от ролей в фильмах до того как она получила свою роль в Glee. Идина Мензел «электростанция» Бродвея, но также она приглашенная звезда в Glee канала Fox, где сыграла в пяти эпизодах мать Рейчел Берри - Шелби Коркоран.

Мензел, хорошо известная за первое исполнение роли Эльфабы в Wicked и Маурин в Rent, также была замечена в других телевизионных программах и даже выпустила сольные альбомы.

Вот пять вещей, которые вы возможно не знали о Мензел:

Читать дальше »

Крис на съемках «Struck By Lightning», Лос-Анджелес, Калифорния (12.07-19.07)



Читать дальше »

The Glee Project - реалити шоу на Oxygen, в котором группа молодых дарований борится за шанс выиграть главную роль приглашенной звезды в сериале «Glee». В последнем эпизоде, Pairability, участники были разделены на дуэты. В ходе этого эксперимента Матеус Фернандес был отправлен домой, после чего дал сенсационное интервью.

Какой важный урок ты усвоил, прибывая на the Glee Project?
Я благодарен Glee за то, что он помогает понять уникальность и разноплановость людей, показывая всё это в положительном свете.
Когда меня приняли на проект, я был достаточно самоуверен, но мне все равно не хватало еще смелости. Я благодарен Райану Мерфи, что он это заметил, поэтому старался вытащить себя из собственной раковины во время выступлений. Ведь музыка всегда была моей мечтой. Это был хороший опыт, который дал мне сил идти дальше.

Читать дальше »

The Glee Project канала Oxygen продолжает набирать обороты с каждым воскресеньем, позволяя сериалу получать высокие оценки по разным параметрам.

Эпизод «Парность», в котором новый постоянный член каста Glee Даррен Крис работал с участниками, борющимися за выигрыш 7 эпизодической роли в хите канала Fox, над дуэтами, показал рост в двойном размере (на 16 процентов) среди целевой аудитории взрослых людей 18-48 лет по сравнению с выпуском 10 июля.

Вдобавок к этому, эпизод показывает увеличение на 13 процентов неделя за неделей в целевой аудитории Glee Project возраста 12-24 лет и 8 процентный рост в общем числе зрителей и женщин 18-49 лет, по данным Nielsen Media Research.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта