Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 21 » Реалити соревнование канала Oxygen прибавило 77 процентов зрителей с момента премьеры 12 июня
Реалити соревнование канала Oxygen прибавило 77 процентов зрителей с момента премьеры 12 июня
The Glee Project канала Oxygen продолжает набирать обороты с каждым воскресеньем, позволяя сериалу получать высокие оценки по разным параметрам.

Эпизод «Парность», в котором новый постоянный член каста Glee Даррен Крис работал с участниками, борющимися за выигрыш 7 эпизодической роли в хите канала Fox, над дуэтами, показал рост в двойном размере (на 16 процентов) среди целевой аудитории взрослых людей 18-48 лет по сравнению с выпуском 10 июля.

Вдобавок к этому, эпизод показывает увеличение на 13 процентов неделя за неделей в целевой аудитории Glee Project возраста 12-24 лет и 8 процентный рост в общем числе зрителей и женщин 18-49 лет, по данным Nielsen Media Research.

Продюсер Glee Project Райан Мерфи сравнивает реалити шоу с его сериалом на канале Fox, отмечая, что медленный рост рейтингов можно было отнести к положительным отзывам, передающимся из уст в уста.

«Когда Glee только вышло, рейтинги были нормальные, но не хорошие», - рассказал Мерфи The Hollywood Reporter на прошлой неделе. «Люди писали статьи о том, что сериал неудачный, и это было горько слышать. Но произошло так, что слухи о Glee, передаваемые из уст в уста, привлекли внимание людей, и сериал начал набирать обороты. Где-то в районе 6-7 эпизода его все-таки признали успешным. Если вы посмотрите на рейтинги The Glee Project вы заметите такую же тенденцию».

С момента премьеры 12 июня, когда шоу пыталось переманить зрителей с Tony Awards, сериал набрал 115 процентов зрителей среди взрослого населения возрастом от 18 до 49 лет, тем самым увеличив свои рейтинги на 77 процентов в общем количестве зрителей.

Оставшиеся 7 участников встретятся на своём следующем испытании с очередным наставником из Glee Максом Адлером, который научит участников как «улыбаться и терпеть» в эпизоде «Упорство» в воскресенье.
Категория: Рейтинги | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] Inquisitor   (21.07.2011 23:27)
да-да, я тоже на него подсела... наверное слишком скучаю по Glee happy
ооо! Там будет Макс Адлер! lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я люблю тебя, Эмма. И ты любишь меня. Дантист или нет, но между нами еще не все кончено. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта