Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 25
Актерский состав Glee очень сплочен. Были ли больше чем дружеские отношения у кого-нибудь?
Ная Ривера: Я спала со всем кастом! (смеется) Нет, мы всегда вместе, но, честно говоря, мы только работаем.

Как вы справляетесь с международным успехом на шоу?
Ная: Хорошо то, что все мы остались твердо стоять на земле. Мы не привыкли к успеху.
Хизер: Когда мы в Лос-Анджелесе на съемках, мы так много работаем, что как будто находимся в пузыре. Когда мы выходим на улицу, мы понимаем, как счастливы.

Читать дальше »

24-летняя звезда «Glee» уже подписала договор, согласно которому она одолжит свой голос для 3D-анимационного мюзикла «Дороти из страны Оз». И мы имеем эксклюзивную возможность увидеть её восхитительное альтер эго!

На основе романа Роджера Стэнтона Баума - «Волшебник из страны Оз» его правнук Л. Фрэнк Баум, написал продолжение - «Дороти из страны Оз». За основу взята классическая сказка, которая заканчивается, тем, что Дороти возвращается в сильно поврежденный торнадо Канзас. Но не добравшись совсем чуть-чуть до дома, она волшебным образом транспортируется обратно в страну Оз, где все совсем не так как было. Ее друзья Пугало, Железный Дровосек и (ранее Трусливый) Лев исчезли, и она должна их найти.

Читать дальше »

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Обсуждение]

[Новости и спойлеры | Музыка и видео | Фото и фан-арт]

В пятницу, «Fashion of Glee» провели совершенно невероятное интервью с Эшли Финк. Поболтав с ней о ее любимых магазинах, о работе с художником по костюмам Glee - Лу Эйрих, о размере одежды и стиле Лорен Зайсис, который она называет - «нахальная мода».

Fashion of Glee: у тебя есть любимый наряд, который Лорен одевала в Glee?
Эшли: Я люблю оба моих выпускных платья: «лимонный пирог» и то, что Курт нашел для меня. Давайте посмотрим, Лорен может носить парадную одежду как повседневную. Её не волнует чужое мнения, она как бы говорит миру «НЕТ», когда сочетает несочетаемое. Ну, кто еще наденет полоску с шотландской клеткой?

Тебе есть что сказать о выпускных платьях? Потому что ты выглядела потрясающе.
Спасибо! Лу Эйрих - наш художник по костюмам. Она потрясающая, потому что не только подбирает очень красивую одежду, но еще и очень удобную, в которой чувствуешь себя так, как будто она была создана специально для тебя. А затем, наша замечательная швея Сара индивидуально подгоняет одежду под каждого. Мне нравятся цвета, я люблю синий, и я сказала: «Давайте сделаем корсаж в стиле ампира». Это было весело. Маленькая командная работа. Лу - богиня, она может сделать все. Мне даже достали блестящие Converse, потому что Лорен ходит только в кедах. Всегда. Может быть, два раза на шоу я носила что-то другое, и то это было только для выступлений.

Читать дальше »

Гарри Шум младший, который играет Майка Чанга в сериале Glee, в настоящее время со своими коллегами Кевином МакХейлом, Дот Джонс и Эшли Финк находится в Австралии, куда актеры прилетели для двух встреч с фанатами в Сиднее и Мельбурне в эти выходные: Gleek-On от Hub Production. В полдень мы встретились с Гарри, чтобы поговорить о сумасшествии с фанатами, о том, что мы можем ожидать от Glee: The 3D Concert Movie, и узнать, зачем ему иверсионный стол*, и почему он любит Эмму Уотсон.

Про то, что стал постоянным актером Glee в третьем сезоне: “Я взволнован тем, что стал официально частью актерской группы... Шоу всегда было действительно хорошим, заставляя меня чувствовать себя его частью точно так же как другие актеры, и есть определенные вещи, которые я не смог сделать, такие как наличие большей основной сюжетной линии, но по большей части я действительно и так чувствовал себя частью группы.”

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта