Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 25 » Она нарушает все правила моды! Интервью с Эшли Финк
Она нарушает все правила моды! Интервью с Эшли Финк
В пятницу, «Fashion of Glee» провели совершенно невероятное интервью с Эшли Финк. Поболтав с ней о ее любимых магазинах, о работе с художником по костюмам Glee - Лу Эйрих, о размере одежды и стиле Лорен Зайсис, который она называет - «нахальная мода».

Fashion of Glee: у тебя есть любимый наряд, который Лорен одевала в Glee?
Эшли: Я люблю оба моих выпускных платья: «лимонный пирог» и то, что Курт нашел для меня. Давайте посмотрим, Лорен может носить парадную одежду как повседневную. Её не волнует чужое мнения, она как бы говорит миру «НЕТ», когда сочетает несочетаемое. Ну, кто еще наденет полоску с шотландской клеткой?

Тебе есть что сказать о выпускных платьях? Потому что ты выглядела потрясающе.
Спасибо! Лу Эйрих - наш художник по костюмам. Она потрясающая, потому что не только подбирает очень красивую одежду, но еще и очень удобную, в которой чувствуешь себя так, как будто она была создана специально для тебя. А затем, наша замечательная швея Сара индивидуально подгоняет одежду под каждого. Мне нравятся цвета, я люблю синий, и я сказала: «Давайте сделаем корсаж в стиле ампира». Это было весело. Маленькая командная работа. Лу - богиня, она может сделать все. Мне даже достали блестящие Converse, потому что Лорен ходит только в кедах. Всегда. Может быть, два раза на шоу я носила что-то другое, и то это было только для выступлений.

Здорово, что можно видеть персонажей, в таком популярном шоу как Glee, которые показывают, что можно «перегибать палку» с одеждой, но при этом выставлять свои достоинства в выгодном свете и одновременно внушать страх.
Да! Вы знаете, это так, я ненавижу, когда полных девушек одевают в мешок, диванную обивку или мусорный пакет - для моды доступны все размеры, можно подобрать одежду для тела любой комплекции. И я люблю, что Лорен одевается в стиле «нахальной моды».

Твой личный стиль похож на стиль Лорен?
Я бы сказала, что у нас похожие стили. Я люблю носить юбки с легинсами. Но отдаю предпочтения черным, серым и синим цветам. А Лорен очень смелая, она может надеть все цвета радуги с шотландской клеткой. И я думаю, она справляется со своей задачей, не боясь смешивать цвета и формы. Она нарушает все правила моды. Я не такая смелая как Лорен, но знаете, мне нравиться носить рубашки, подтяжки и жилетки. Я немного альтернативна.

Работа с Лу Эйрих и роль Лорен Зайсис изменили твой стиль?
Да, немного! Наверняка. Я не одеваю много одежды сразу. Я люблю стиль casual. У меня много хорошей, повседневной одежды. Лу мне очень помогла с выбором одежды для «Золотого Глобуса» и «Оскара». Она святая.

Где ты предпочитаешь покупать одежду?
Я люблю «Torrid». Это потрясающий магазин для крупных леди.

Мы видим одежду из «Torrid» на шоу?
Конечно! Эта одежда модная и современная. Из отдела больших размеров магазина «Forever 21» я ношу много одежды на шоу, а также много «Urban Outfitters». И самое смешное, что у меня приличное количество вещей из мужского отдела.
Аксессуары я покупаю в «All Saints», а обувь предпочитаю «Converse» и «Toms Shoes».

Мы безусловно видим, что Мерседес и Лорен, несмотря ни на что, выглядят женственными. Ты знаешь это?
Да, и мне это нравится. Я вообще люблю двусмысленность в одежде.

Категория: Интервью | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] Blaine   (26.08.2011 15:24)
Зайсис! Крутая баба!

[1] sanina13   (26.07.2011 15:39)
lol Стиль "Нахальной моды" - это круто! Стиль Лорен! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я заняла первое место.
Джесси: Тебе было всего 8 месясев.
Рэйчел: Я мило лепетала.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта