Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 25 » Гарри Шум мл. говорит о тренировках, танцах, фильмах, азиатских ролях в Голливуде, туре, фанатах и...Эмме Уотсон
Гарри Шум мл. говорит о тренировках, танцах, фильмах, азиатских ролях в Голливуде, туре, фанатах и...Эмме Уотсон
Гарри Шум младший, который играет Майка Чанга в сериале Glee, в настоящее время со своими коллегами Кевином МакХейлом, Дот Джонс и Эшли Финк находится в Австралии, куда актеры прилетели для двух встреч с фанатами в Сиднее и Мельбурне в эти выходные: Gleek-On от Hub Production. В полдень мы встретились с Гарри, чтобы поговорить о сумасшествии с фанатами, о том, что мы можем ожидать от Glee: The 3D Concert Movie, и узнать, зачем ему иверсионный стол*, и почему он любит Эмму Уотсон.

Про то, что стал постоянным актером Glee в третьем сезоне: “Я взволнован тем, что стал официально частью актерской группы... Шоу всегда было действительно хорошим, заставляя меня чувствовать себя его частью точно так же как другие актеры, и есть определенные вещи, которые я не смог сделать, такие как наличие большей основной сюжетной линии, но по большей части я действительно и так чувствовал себя частью группы.”

О том, на какое развитие Майка Чанга он надеется: “Райан [Мерфи] упомянул, что Майк получит немного более глубокий взгляд на свою жизнь... Я с нетерпением хочу узнать этот характер глубже, понять его мотивы, а также стремления насчет того, что он хочет делать после школы.”

О своем собственном опыте старшей школы: “Это было круто! Я любил старшую школу. Я был действительно вовлечен — я создал ASB, который является лидирующим клубом, он был связан с танцевальной командой и клубом драмы. Я был больше заинтересован во внеучебных мероприятиях и своих друзьях, чем в самом обучении [смеется]. Но именно тогда вы учитесь большему, потому что социальные навыки важны в реальной жизни. Я был хорошо известен в школе тем, что устраивал разные развлекаловки.”

О незабываемых фанатах: “Самое незабываемое - это то, когда вы слышите трогательные истории о том, как шоу изменило чью-то жизнь. Я никогда не думал об этом. Мы всегда думаем о развлечении — что заставляет людей аплодировать и танцевать, но это - абсолютно другое чувство, когда кто-то говорит вам, как это изменило их жизни и примирило их семьи. Вы никогда не знаете, что шоу может оказать такое влияние, потому что Вы всегда думаете, что это в целях хорошего развлечения.”

О странных фанатах: “Есть особый тип фаната, который является действительно упорным поклонником, который ждет перед отелем и приезжает из действительно далеких мест. Они спали на улицах и ждали перед нашим отелем в течение четырех или пяти ночей подряд, это действительно безумно, то, как далеко эти поклонники идут просто, чтобы с нами сфотографироваться. Мы ценим энтузиазм — он делает шоу таким, какое оно есть. Это показывает, как Glee воздействует на жизни людей так, что они готовы идти и делать что-то сумасшедшее, подобно этому.”

О туре Glee и о том, что мы можем ожидать от "Glee: The 3D Concert Movie": “Тур был большой работой. Были дни, когда мы делали шоу днем и шоу вечером. Мы смогли посетить множество замечательных городов и стран, но к сожалению мы не смогли посетить все, так что мы счастливы, что есть 3D фильм для людей, которые не смогли побывать на концертах. Просмотр фильма 3D прекрасно передает ощущение шоу, концерта, где взрывается музыка, и вы увидите глубину сцены, людей и аудиторию. Я каждому желаю посмотреть фильм. Я думаю, что мы сделали хорошее шоу, и это то, чем мы гордимся.”

О забавных историях за кулисами: “Это забавно, потому что Корд [Оверстрит], Марк [Саллинг] и я всегда были уставшим после перелета и спали, прежде чем попасть на мероприятие, следовательно, у нас не было времени, чтобы тренироваться. Таким образом, мы тренировались прямо во время концерта. В промежутках между номерами мы занимались на штангах и брусьях и помогали друг другу качать пресс. Иногда мы так втягивались, что чуть ли не опаздывали на номер. [смеется].”

О том, как он остается в форме: “Я стараюсь проводить серьезные тренировки три раза в неделю... Я пытаюсь найти способы, которыми мое тело может поддержать эти энергичные шоу и выступления. Я купил инверсионный стол [смеется], стол, на который ты ложишься, и тебя переворачивает вверх тормашками. Таким образом, твой позвоночник возвращается на место. Это была одна из чудесных вещей, которые я купил, потому что буквально через три минуты вверх тормашками, все мои проблемы с позвоночником уходят.”

О том, почему ему нравится Эмма Уотсон (он написал это в Twitter): “О боже, я всю свою жизнь выставлю на публику! [смеется] Мне нравится история Эммы. Слышал, ее театральный учитель порекомендовала Эмму, когда увидела в ней нечто особенное для роли в Гарри Поттере. И мне нравится ее застенчивость и то, что у нее чуть ли не живот скрутило, когда она узнала, сколько денег стоила. И на нее это никак не влияет.”

Об азиатских ролях в Голливуде: “В конечном счете, мы [азиатское сообщество] не хотим, чтобы азиатов на экране стало именно больше. Скорее: "Давайте сделаем так, как будет правильно". Я счастлив видеть, что это происходит в то время, когда я также в этом участвую. Одна из моих целей состоит в том, чтобы быть в состоянии сделать и сыграть то, что идет вразрез со стереотипом.”

О своем новом проекте «Белая Лягушка»: “Они только закончили выбирать актеров, я еще не знаю полный список. У нас есть Б.Д. Вонг, Джоан Чен, БуБу Стюарт. Это о семье, которая изо всех сил пытается остаться вместе. Происходит трагедия, есть ребенок, у которого Синдром Аспергера**, все складывается для семьи так, что они должны сделать выбор, неважно разлучит ли он их или удержит вместе. Это очень интересная, вневозрастная история, и я очень взволнован тем, что сыграю персонажа, который выходит за рамки музыкальной комедии.”

-------------
* Инверсионный стол – тренажер, предназначенный для занятий инверсионной терапией, которая осуществляется путем виса вниз головой и приводит к улучшению состояния здоровья, в частности к устранению (снижению) болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.

**Нередко лица с синдромом Аспергера обладают нормальным либо высоким интеллектом, но отличаются нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; часто из-за этого их эмоциональное и социальное развитие, а также интеграция происходят позже обычного.
Категория: Интервью | Источник
Автор: Inquisitor
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Jimster   (24.09.2011 10:46)
действительно танцует классно smile

[2] Blaine   (26.08.2011 15:47)
Классный танцор! lol

[1] sanina13   (26.07.2011 15:40)
lol lol lol так затягивало качание пресса, что опаздывали к началу номера )))
ребятки держат себя в форме - какие молодцы! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я провел небольшое исследование. Черные и евреи заступались друг за друга. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта