Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 30
В последнем интервью, посвященном прошедшим слухам, Райан Мерфи рассказал Deadline, что не далее как в марте этого года обсуждал с Лией Мишель, Крисом Колфером и Кори Монтейтом возможный спин-офф, в котором их персонажи заканчивают старшую школу и поступают в нью-йоркский университет Джулиард. Актерам было запрещено говорить о сверхсекретном проекте, который собирались объявить этой осенью.

Очевидно, что Крис следовал этому запрету, когда я разговаривала с ним утром того дня, когда его номинировали на Эмми. Он настаивал, что не слышал никаких официальных обсуждений спин-оффа, только слухи. Однако, с началом его голливудской карьеры - как актера, так и сценариста (в настоящий момент он снимается в Struck By Lightening, в комедии 2012 года, которую он написал) - Крис высказал некоторые сомнения относительно переезда в случае, если спин-оффу все-таки быть. «Мне потребуется переехать в Нью-Йорк, - сказал он, и сразу же добавил: - Но не думаю, что смогу отказаться».

Читать дальше »

Каждую неделю журнал HuffPost Celebrity будет брать интервью у выбывшего участника Проекта Glee, нового реалити-шоу на Oxygen, победитель которого получит роль на семь эпизодов в Glee. На этой неделе HuffPost Celebrity и J-14 поговорили с Мариссой фон Блейкен и расспросили ее о том, какого выйти из своей скорлупы, кого она хочет видеть победителем и явился ли тот факт, что она в первый раз оказалась в тройке худших, причиной ее окончательного поражения.

Как ты оказалась на шоу?
До меня дошли слухи, что на MySpace проходит открытое прослушивание, и я подумала: почему бы и нет? Я и правда никогда не думала, что из этого что-то получится, но в результате все-таки получилось! Безумство.

Читать дальше »

После столь долгой карьеры, наполненной взлетами и падениями, 51-летняя звезда Glee Джейн Линч, наконец, поднялась на вершину, превратившись в ожесточенного тренера Сью Сильвестр – и обретя истинное удовлетворение в роли матери и супруги.

В возрасте 51 года актриса Джейн Линч достигла уровня поразительного спокойствия и удовлетворения в жизни, которую до сих пор можно было назвать весьма умиротворенной. В профессиональном плане ее роль ошеломительной Сью Сильвестр в шоу Райана Мерфи Glee, которое как никакое другое шоу олицетворяет дух нынешнего времени, продвинула ее от постоянно загадочного образа – того, как говорит Мерфи, кто всегда был «похитителем сцены» - в значимую фигуру международного сознания. Это так же утрясло ее карьеру, пронизанную личностными взлетами и падениями, и тесно переплелось с традиционными колебаниями, свойственными для жизни актера. «Но я склонен полагать, что ее личная жизнь намного важнее, чем карьера, что сейчас крайне редко», - добавляет Мерфи. Когда Линч вышла замуж за психолога Лару Эмбри, работника клиники со степенью доктора наук, а по совместительству мать 8-летней Хэйден, в Сандерленде, штат Массачусетс в июне 2010 года, ее жизнь изменилась так сильно, как она того и не подозревала.

Читать дальше »

Были ли вы удивлены, что Glee стало сенсацией?
Я не знаю. Конечно, когда я получила сценарий я была, вроде : «О, это так особенно. Это настолько другое, весёлое и уникальное. Я думаю, из этого получится что-то замечательное». Но иногда сценарий не выходит или люди его просто не понимают. Может идея была слишком странной для того, чтоб её превратить в фильм или сериал? Но я думаю, что как только мы увидели пилот, я подумала, что есть в этом шоу что-то особенное. Но ты никогда не знаешь наверняка. Ты не знаешь, как люди отреагируют на это. Эта мысль невероятна для осмысления о шоу, которое настолько популярно и поэтому я наверное не должна думать об этом. Вдруг сглажу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не будут удовлетворена до тех пор, пока клуб не будет расформирован. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта