Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 11
В прошлом эпизоде The Glee Project темой для пяти оставшихся молодых дарований стала достоверность. Алекс Ньюуел, Дэмиан МакГинти, Ханна МакЛалвайн, Линдси Пирс и Сэмюэль Ларсен продолжили борьбу за роль в сериале телеканала Fox, Glee. Приглашенным педагогом стала Дженна Ашковиц, а конкурс на сей раз покинула Ханна. Двадцатилетняя девушка была отправлена домой после исполнения песни Тейлор Свифт “Back to Desember”.

“Было тяжело на это смотреть, я была немного не в своей тарелке”, вспоминает Ханна. “Слава Богу, это все произошло несколько месяцев назад. У меня было время, чтобы все это переварить, иначе у меня бы сейчас голова взорвалась. Я старалась изо всех своих сил. Всегда можно оглянуться назад и сказать, ‘Если б я мог, я бы все сделал по-другому’, и это будет сводить вас с ума. Я горжусь всем, чего достигла”.

Читать дальше »

Немного поговорив c Лией Мишель, TFW команда из Лос-Анджелеса смогла догнать Кори Монтейта, который играет Финна.

Некоторые из вопросов, заданных Кори, были присланы фанатами, и мы назовем человека и местонахождение, откуда он прислал свой вопрос.

Вау, какого это, чувствовать, что премьера действительно состоялась?
На самом деле, это удивительно. Фильм фантастический, только увидев радость поклонников, я понял, что наша работа стоила того.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта