Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 11 » Кори Монтейт останавливается, чтобы поболтать с The First Wire на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе на премьере 3D-Фильма Glee
Кори Монтейт останавливается, чтобы поболтать с The First Wire на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе на премьере 3D-Фильма Glee
Немного поговорив c Лией Мишель, TFW команда из Лос-Анджелеса смогла догнать Кори Монтейта, который играет Финна.

Некоторые из вопросов, заданных Кори, были присланы фанатами, и мы назовем человека и местонахождение, откуда он прислал свой вопрос.

Вау, какого это, чувствовать, что премьера действительно состоялась?
На самом деле, это удивительно. Фильм фантастический, только увидев радость поклонников, я понял, что наша работа стоила того.

Как насчет самого фильма? Что, по-твоему, понравится Гликам больше всего?
Ну, наверное, оригинальный актерский состав. Я думаю, что поклонники оценят то, как весело нам приходилось работать. Как хорошо мы проводили время вместе, в перерывах строго урегулированного концерта . Мы развлекались на всех наших сорока с лишним концертах, и я хотел бы думать, что поклонники в этих городах тоже!

Как бы вы описали себя? (Аланна, Албания)
Я бы употребил выражение «ведутся работы». Не важно, на что новое я осмелился - будь то профессиональные или личные дела - я всегда стремлюсь делать всё лучше. Это может быть мои отношения с моей семьей, друзьями, актерами. Я бы хотел думать, что все всегда можно сделать лучше, и это философия – двигатель моей жизни.

Считаете ли вы, что вы выросли в результате нахождения на "Glee"?
Да, определенно! Нет никаких сомнений, что я вырос. Я вырос как исполнитель и как художник и как певец. Я могу с уверенностью сказать, что я знаю "Финна" как человека лучше, чем это было, когда мы начали съемки первого сезона шоу.

Какие три слова вы бы использовали для описания Финна? (Дрю, Нэшвилл)
Я бы описал его так же, как и себя, находящемся в процессе «ведутся работы». Хотя он еще в средней школе, так что мне стоит добавить: Развивающийся, Запутанный, и Любознательный (поиски себя).

Что было самое лучшее во время поездок с вашими коллегами-актерами Glee?
Братство! Все мы хорошие друзья и последние пару лет росли все вместе. Это как поехать путешествовать с семьей... но только лучше.

Какие-либо особые или памятные моменты тура?
Их было очень много! Есть один не очень особенный, но незабываемый. Была один вечер, я не помню, в каком городе мы были. Даррен пел, и какая-то леди в переднем ряду потянула его за руку, и он упал со сцены! Даррен был расстроен, потому что мог расшибиться об перила. Но, к счастью, все обошлось. Сумасшедшая леди, не правда ли?

Вы когда-нибудь действовали как Финн в своей жизни? (Эшли, Форт Лодердейл)
Когда я начал сниматься в Glee, я очень волновался, что могу изменится в общении со своей семьей или с друзьями. Я думаю, что я сделал все возможное, чтобы держать две личности отдельно друг от друга. Но в некоторых моментах, мы с Финном так похожи, что мне кажется я нашел нашу с ним точку соприкосновения.

Насколько вы взволнованны третьим сезоном Glee? (Энтони, Хьюстон)
Так взволнован! Мы начинаем съемки в понедельник, и я только прошлой ночью закончил читать сценарий первого эпизода - это будет потрясно. Серьезно, все должны готовиться. Потому что это будет незабываемо.

Вы сейчас работаете над какими либо интересными проектами, помимо Glee?
Я довольно сосредоточен на Glee. Я хочу помочь сделать третий сезон, о котором люди еще не скоро прекратят говорить… Гликам лучше его не пропускать, потому что сезон будет потрясающим.

Жизненная мантра?
Наслаждайтесь поездкой, второго раза не будет.

Спасибо за беседу с нами, Кори! Это было фантастически и удачи во всем!
А я хочу сказать спасибо вашим читателям за замечательный вопросы.

Кори Монтейт / Cory Monteith

Категория: Интервью | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта