Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 11 » Ханна МакЛалвайн о времени, проведенном в The Glee Project, своих чувствах к Дэмиану и планах на будущее
Ханна МакЛалвайн о времени, проведенном в The Glee Project, своих чувствах к Дэмиану и планах на будущее
В прошлом эпизоде The Glee Project темой для пяти оставшихся молодых дарований стала достоверность. Алекс Ньюуел, Дэмиан МакГинти, Ханна МакЛалвайн, Линдси Пирс и Сэмюэль Ларсен продолжили борьбу за роль в сериале телеканала Fox, Glee. Приглашенным педагогом стала Дженна Ашковиц, а конкурс на сей раз покинула Ханна. Двадцатилетняя девушка была отправлена домой после исполнения песни Тейлор Свифт “Back to Desember”.

“Было тяжело на это смотреть, я была немного не в своей тарелке”, вспоминает Ханна. “Слава Богу, это все произошло несколько месяцев назад. У меня было время, чтобы все это переварить, иначе у меня бы сейчас голова взорвалась. Я старалась изо всех своих сил. Всегда можно оглянуться назад и сказать, ‘Если б я мог, я бы все сделал по-другому’, и это будет сводить вас с ума. Я горжусь всем, чего достигла”.

Вы с Камероном были моими любимыми участниками!
Ну, тогда это просто ужасно! Мы ведь ушли друг за другом!

Думаешь, это произошло из-за того, что ты спела не лучшим образом, как сказал Райан прошлым вечером?
Я ненавижу оправдываться, но я бы хотела, чтобы мне дали другую песню. Я была перевозбуждена, когда услышала, какая у меня будет песня, потому что я люблю Тейлор Свифт, она одна из моих любимых исполнительниц. Но когда я пошла репетировать и начала петь, то ощутила, что она не дает раскрыться моему вокалу. Я знала, что у Сэма и Линдси более сильные, выражаясь технически, более поставленные голоса. Но я чувствовала, что если бы у меня была другая песня, мой номер выглядел бы лучше, оставаясь на том же уровне. Если честно, анализируя все это, я понимаю, почему Райан отправил меня домой. А тогда это было для меня немного неожиданным, поскольку все это время искали человека, для которого он мог бы написать, того, кто лучше других подойдет для шоу. Практически все, что он мне говорил, это: “Ты мне очень нравишься. Ты уже готовый персонаж шоу”. Единственной критикой в мой адрес был совет держаться увереннее и стараться показать себя в наилучшем свете. Так что я была удивлена, когда он сказал что-то вроде: “В конце концов, все зависит от таланта”. Так я поняла, в чем дело. Или Райан хотел, чтобы я это так поняла.

Кажется, ты понравилась Райану Мерфи в The Glee Project, как думаешь, почему же ты ушла?
Я думаю, все дело в песне, которую мне дали, а также в состоянии моего голоса. Раньше я много занималась вокалом, но в тот момент я уступала Линдси и Сэмюэлю, они оба проделали просто колоссальную работу, И, как я уже говорила, в конечном счете, все сводится к таланту, и, наверное, в тот момент искорка их таланта сверкнула ярче, чем моя.

Педагоги советовали тебе стать более уверенной в себе. Ты все еще над этим работаешь?
Мне кажется, это то, над чем я всегда буду работать, я всегда буду стараться измениться в лучшую сторону. Но благодаря этому опыту, я уже приобрела уверенность в собственных силах, у меня как будто открылись глаза. Я чувствую, что стала той, кем всегда хотела быть, я стала гораздо увереннее в себе, и, мне кажется, чем больше опыта я получаю, тем более профессиональным исполнителем становлюсь.

После своего последнего выступления ты говорила с Райаном об уверенности в своих силах. Этот разговор редактировался для телеэфира?
По-моему, его слишком резко свернули, если честно, мне бы хотелось поговорить подольше. Я чувствовала себя, словно моя душа открылась для мира, я была самой собой на 100 процентов, что очень важно, и было такое ощущение, как будто Райан чувствует, что уже давно знает меня, поэтому я рассчитывала на более содержательный разговор. На самом деле, беседа показалась мне очень короткой, но я все равно рада, что она была, и мне приятно, что я понравилась Райану, и что он сказал, что я уже являюсь частью шоу, это много значит для меня. Было очень жаль уходить, но я все равно счастлива, что это произошло со мной.

Все это время тебе нравился Дэмиан. Тяжело было наблюдать это на экране? Что ты сейчас к нему испытываешь?
Он замечательный парень. Мы по-прежнему очень близки, и он навсегда останется одним из моих лучших друзей. Мне это кажется очень забавным: на шоу все выставлено так, как будто я сумасшедшая фанатка, которая безумно в него влюблена. Когда нас не снимали, он признался, что я ему нравлюсь. Я не сошла с ума. Может, я, конечно, капельку сумасшедшая, но не окончательно. Да будет всем известно, что Дэмиан МакГинти испытывал чувства к этой рыжей красотке. Он просто потрясающий. Я так понимаю, сейчас я могу быть полностью честной. С шоу покончено, и теперь я могу больше не сдерживать свои чувства.

Ты разговаривала с Дэмианом, после того, как твои слова о том, что он тебе нравится, стали достоянием публики?
Да, я виделась с Дэмианом после этого; мы недавно ходили на премьеру the Glee 3D Movie, так что он все знает, знает, что я чувствовала к нему на протяжении всего шоу. Это одна из тех невысказанных, но очень заметных вещей, которые, как ты думаешь, ты успешно скрываешь, а на самом деле, все очень заметно (смеется). Но мы остались хорошими друзьями, мы по-прежнему держимся друг друга, он замечательный, мы много шутим и хорошо проводим время вместе.

Помимо этого, ты очень сдружилась с Кэмероном?
Совершенно верно. Он был моей опорой на протяжении всего проекта. Он давал мне много советов. Мы часто вместе молились. Он был мне замечательным другом.

Они с Дэмианом были твоими лучшими друзьями на шоу?
Да. Еще у меня были близкие отношения с Мариссой и Эмили, но после их ухода я очень сблизилась с Дэмианом и Кэмероном. Они мне как братья.

У тебя была возможность видеться с ними после сьемок?
Да. Мы все вместе недавно участвовали в промо сьемках, когда ходили на The Glee 3D Movie.

И как все прошло?
Боже мой! Это просто бомба! Вы себе даже не представляете! Это была лучшая ночь в моей жизни. Я просто не могла в это поверить. Кто-то подозвал меня и сказал: “MC Ханна, ты сделала медведей коала сексуальными”. Это определенно была лучшая ночь в моей жизни. Я прошлась по красной ковровой дорожке вместе с Гарри Шумом мл. и остальными звездами. Просто невероятно.

Возвращаясь к шоу, стало ли оно для тебя полезным опытом?
Конечно. Очень тяжело проигрывать, ведь я мечтала о роли в Glee больше всего на свете. Но за время проекта я здорово выросла в профессиональном плане. Он сделал меня такой, какой я всегда хотела стать. Я благодарна за каждую секунду, проведенную на шоу. Было так грустно оттуда уходить, мне было действительно тяжело в тот момент, но я бы не хотела ничего менять.

Как будет дальше развиваться твоя карьера?
Еще не знаю. Сейчас я живу в Лос-Анджелесе и готова прибрать этот город к своим рукам. Я не сдаюсь, работаю с агентствами, хожу на прослушивания и, конечно, не оставляю надежды попасть в Glee – может, Райан когда-нибудь передумает и позвонит мне, по крайней мере, мне бы этого хотелось.

Ты продолжишь выступать?
Разумеется. Раньше я многого не могла сделать. Но теперь, после проекта, я надеюсь, для меня все изменится. Я готова выйти на свободу и перевернуть весь мир. Все эти месяцы я провела как тигр в клетке, в ожидании, когда уже можно будет из нее выбраться. Так что кто знает? Скажу я вам, этот городок еще не представляет, что его ждет.

Еще не было никаких разговоров по поводу концертного тура The Glee Project?
Ну, я ничего об этом не слышала, но мне бы этого, безусловно, хотелось (смеется), это было бы просто здорово; это мечта всей моей жизни.

Кого бы ты хотела видеть победителем The Glee Project?
На самом деле, мы все столько работали, чтобы попасть туда, что, по-моему, каждый участник заслужил победу.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Sparclz
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] Klainfun   (17.08.2011 14:01)
Жалко Ханну, она так старалась sad . Теперь вся надежда на Дэмиана lol

+1   Спам
[4] Alex   (12.08.2011 09:02)
Я ненавижу Райана почему он не выгнал алекса или Линдси, блин я ее обожаю такая радостная яркая. теперь осталься Дэмиан за которого я болею. Камерон Ханна и Дэмиан обожаю их они так подходит друг другу.

[3] Naima   (11.08.2011 23:34)
Quote
анализируя все это, я понимаю, почему Райан отправил меня домой.


Ну конечно- и ежу понятно, почему Райан отправил её домой. Если следующей будет Линдси, меня это совсем не удивит.

[1] annn   (11.08.2011 17:38)
"Рыжая красотка" - это Марисса?

[2] human_   (11.08.2011 17:43)
Это Ханна))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я думаю, что я встречаюсь с Рэйчел. По крайней мере, она так точно думает. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта