Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 27
На концертах Glee Live! In concert! был полный аншлаг – а с выходом Glee The 3D Concert Movie gleek’и по всему миру получат возможность посмотреть выступления любимых актеров на большом экране.

В концертном фильме актеры Glee в образе своих персонажей исполняют знакомые по Glee баллады, песни из мюзиклов и несчетное количество хитовых поп-композиций, среди которых Silly Love Songs Пола Маккартни, Teenage Dream Кэти Перри, и самый первый хит Glee, песня группы Journey, Don’t Stop Believin’.

Участники актерского состава Крис Колфер – получивший Золотой Глобус за роль Курта Хаммела – и Лиа Мишель – известная зрителям по роли Рейчел Берри – ответили на наши вопросы о концертном фильме Glee.

Читать дальше »

Рыбный ротик, наконец, заговорил. В своем первом интервью после разрыва с Glee ранее этим летом Корд Оверстрит приоткрывает занавес над обстоятельствами своего ухода из знаменитого хитового шоу FOX и своими планами на будущее, включая собственный альбом и временную работу в сериале канала ABC «Бывает и хуже».

Какова была ваша реакция, когда вы узнали, что Glee не собирается включать вас в список постоянных звезд для третьего сезона?
Вначале, естественно, я пребывал в шоке. Работа на этом шоу была лучшим периодом в жизни. Для меня это было что-то вроде грома среди ясного неба. Но я решил воспринимать это как возможность заново окунуться в музыку.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта