Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 27 » Корд Оверстрит об уходе из Glee и ближайшем будущем
Корд Оверстрит об уходе из Glee и ближайшем будущем
Рыбный ротик, наконец, заговорил. В своем первом интервью после разрыва с Glee ранее этим летом Корд Оверстрит приоткрывает занавес над обстоятельствами своего ухода из знаменитого хитового шоу FOX и своими планами на будущее, включая собственный альбом и временную работу в сериале канала ABC «Бывает и хуже».

Какова была ваша реакция, когда вы узнали, что Glee не собирается включать вас в список постоянных звезд для третьего сезона?
Вначале, естественно, я пребывал в шоке. Работа на этом шоу была лучшим периодом в жизни. Для меня это было что-то вроде грома среди ясного неба. Но я решил воспринимать это как возможность заново окунуться в музыку.

Впервые это новость появилась, когда вы направлялись на последний концерт тура Glee. Поддерживал ли вас актерский состав сериала?
Мы провели последние двенадцать-тринадцать месяцев вместе, поэтому мы стали как семья. Я приобрел много друзей. Они всегда находились рядом со мной и были очень милы.

Продюсеры приглашали вас обратно в сериал с перспективой на постоянное место в предстоящем сезоне, но вы отказались. Почему?
Всю свою жизнь я писал музыку, и теперь у меня предоставилась возможность поработать над собственным диском. У меня огромная страсть к этому. Я много размышлял об этом и подумал, что сейчас подходящее время, чтобы поработать над альбомом и сконцентрироваться на своей карьере. Мне предложили появиться в нескольких эпизодах, но никакой гарантии не было, поэтому я решил окунуться с головой в музыку. Это и было моей приоритетной задачей за последние два месяца.

Как обстоят дела с вашей музыкальной карьерой?
В данный момент я работаю над собственным альбомом, к тому же звукозаписывающие лейблы и студии заинтересовались моей музыкой, поэтому я был крайне взволнован и вдохновлен таким началом. Я надеюсь, в скором времени мы сможем выпустить что-нибудь для ожидающих фанатов.

Однако, вы появитесь в одном эпизоде сериала «Бывает и хуже», так что, очевидно, вы не спешите расставаться с актерской карьерой.
В настоящее время моей целью является музыка, хотя «Бывает и хуже» я обожаю. Это одно из моих любимых шоу. Я большой фанат Нила Флинна. Так что, когда меня спросили: «Не хочешь поработать денек над этим?», я ответил: «Я могу сыграть с Нилом Флинном? Конечно, почему бы и нет?»

Вы сыграет нового учителя Брика?
Да, я играю 22-летнего учителя, который по-настоящему восхищается своей новой работой.

Продолжите ли вы смотреть Glee?
Не думаю, что когда-нибудь смогу перестать его смотреть. (Смеется)
Категория: Интервью | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+1   Спам
[3] marimac   (28.08.2011 11:43)
Тоже очень рада за Корда, весть о его уходе действительно потрясла всех гликов. До сих пор не понятно почему сценаристы не взяли его в основной состав 3-го сезона, да и сам он это похоже не понимает. Зато Корд вернется к музыке, буду ждать его альбом, так как мне всегда очень нравился его голос. Удачи ему, и для нас он всегда будет классным парнем по имени Сэм)

+4   Спам
[2] Starsky   (27.08.2011 17:45)
Корд-умница,не сдаётся и не отступает от своих целей.Наметил выпустить альбом-выпустит.
Что ж,мне тоже очень жаль расставаться с Сэмом,однако,это не мешает мне по-прежнему восхищаться Оверстридом. Будем ждать новостей из его жизни и творчества. happy

+4   Спам
[1] kupo   (27.08.2011 14:01)
Удачи ему на дальнейших поприщах.
Очень жаль, что я так и не успел понять его персонажа. Создатели не особо трудились его раскрыть, увы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сюзи Пеппер – Рэйчел: Мы одновременно нежно-привлекательные и усердно трудящиеся.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта