Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 2
После просмотра впечатляющего шоу Glee Live!, журналистам Marie Claire удалось поговорить с любимым участником «Певчих птиц» Дарреном Крисом о его участии в Glee, любимых моментах шоу и о том, что он думает по поводу будущего пары Курта и Блейна.

Какой твой самый любимых номер «Певчих птиц»?
Мой любимый номер из тех, что мы пели вживую – Teenage Dream. Хоть это и звучит как отговорка, но эта песня вызывает у меня определенную ностальгию – первый раз я исполнял эту песню в ключевой момент и для Блейна, и для меня самого. Когда мы выступаем с этой песней, у меня всегда бегут мурашки по коже. Я слышу эту песню все время, но когда мне говорят: «Извини, мы опять слушаем Teenage Dream», я говорю: «Сделайте погромче!».

Читать дальше »

Дот Джонс была знаменита ещё до её звездной роли тренера Шэнон Бист в хитовом шоу Glee канала Fox. Джонс пятнадцатикратный чемпион мира по армрестлингу, за её плечами 20 лет в шоу бизнесе, и она готова вырвать Эмми из рук своих противников в этом месяце. Об этом и многом другом она поведала Джерри Нанн из "Windy City Times".

Привет, Дот. Как ты сегодня?
Привет, Джерри. Прости, что так поздно звоню тебе. Я была на прослушивании, а эти костыли замедляют мои движения.

Тебе пришлось ковылять до прослушивания?
Да, это для фильма в октябре. Мне осталась всего пара недель на костылях. Как ты, милый?

Читать дальше »

Новая жертва известного эпатажного фотографа Тайлера Шилдса - Хизер Моррис. Он запечатлил образ актрисы и танцовщицы в неоднозначном образе.



Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Давай посмотрим, что Фиггинс скажет на все это. О, я уверена, что Фиггинс всего лишь, пробурчит что-то нервно, а потом сделает вид, что ему звонят. Я по прежнему могу шантажировать его. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта