Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Интервью с Дарреном Криссом для Marie Claire
Интервью с Дарреном Криссом для Marie Claire
После просмотра впечатляющего шоу Glee Live!, журналистам Marie Claire удалось поговорить с любимым участником «Певчих птиц» Дарреном Крисом о его участии в Glee, любимых моментах шоу и о том, что он думает по поводу будущего пары Курта и Блейна.

Какой твой самый любимых номер «Певчих птиц»?
Мой любимый номер из тех, что мы пели вживую – Teenage Dream. Хоть это и звучит как отговорка, но эта песня вызывает у меня определенную ностальгию – первый раз я исполнял эту песню в ключевой момент и для Блейна, и для меня самого. Когда мы выступаем с этой песней, у меня всегда бегут мурашки по коже. Я слышу эту песню все время, но когда мне говорят: «Извини, мы опять слушаем Teenage Dream», я говорю: «Сделайте погромче!».

Как тебе удалось влиться в команду такого шоу как Glee?
Очень часто я смотрел на себя со стороны и думал: «Ты оказался в Glee? Какого черта?», ведь я видел, что шоу становилось все популярнее и популярнее. Быть его частью для меня большая честь.

Меня окружает отличная команда актеров и сценаристов, но помимо этого, мне повезло во всех смыслах этого слова – сниматься в потрясающем шоу, играть замечательного персонажа и получить сюжетную линию, о которой я мог только мечтать.

В качестве новичка работать на шоу было очень весело, я радовался всему, как ребенок. Меня не покидало чувство радостного волнения. Я не принимал все как должное, ведь до того, как я получил роль в Glee, я был безработным, поэтому я был очень рад этой возможности.

О чем ты подумал, когда узнал, что получил роль на шоу?
Я думал, что это шутка! Я ведь сам композитор, большую часть времени я занимался тем, что писал музыку. Помимо этого, у меня есть своя театральная компания, StarKid Productions.

Я как раз занимался новой постановкой, когда мой агент позвонил мне и сказал, что я получил роль в Glee. Я ответил: «Понятно, как бы эта роль не испортила все мои планы!». Конечно, никаких планов она не испортила – Райан Мерфи знал о моих планах и разрешил заниматься одновременно и тем, и другим.

Сейчас у меня такое чувство, будто я принял участие в двух концертных турах – помимо Glee Tour я давал концерты для тех, кто знал меня до Glee, на которых исполнял свои собственные песни.

Какой твой самый любимым момент со съемок первого сезона Glee?
Хороший вопрос. У меня очень много любимых моментов, ведь участвовать в съемках просто невероятно. То есть, к тому моменту шоу добилось значительного успеха, поэтому мы не особо волновались по поводу съемок.

Каждый день действительно полон веселья, мы постоянно смеемся все вместе. Мы снимали Teenage Dream как раз тогда, когда я только присоединился к актерскому составу. Мы только начали знакомиться друг с другом, и съемки с другими участниками «Певчих птиц» оставили незабываемые впечатления.

Расскажи, наконец – ты правда подписал контракт на участие в третьем сезоне шоу?
Было бы классно поучаствовать и в третьем сезоне, но я ничего не знаю. Да и кто знает! Но мне кажется, что меня все-таки пригласили на эту замечательную вечеринку.

Я думаю, что мне очень повезло. И думать, что мне дадут право выбора – это просто нелепо. Я получил самый невероятный опыт, о котором не мог даже и мечтать, так что, что бы ни произошло… Но как фанату, мне интересно узнать, что меня ждет, так же, как и всем остальным. Хотя я понятия не имею, что же произойдет.

Предположим, что ты вернешься в третьем сезоне шоу – какими бы ты хотел увидеть отношения Курта и Блейна?
Как я уже сказал, я так рад быть частью шоу, что – что бы ни произошло – я все равно буду доволен. Но я хотел бы, чтобы их отношения продолжались.

Однако, есть много других персонажей, которых я хотел бы узнать поболиже. Блейн провел достаточно времени, купаясь в лучах славы. Я думаю, пришло время показать других участников шоу более подробно. Как фанату шоу, мне было бы приятно, если было именно так.

Если же они все-таки решат сосредоточиться на отношениях Курта и Блейна, я думаю, мы многое еще можем рассказать о Блейне. Мне кажется, он завидует тем отношениям, что сложились у Курта с его отцом – у Блейна ведь подобных отношений не было. Я надеюсь, они просто смогут вырасти друг с другом, помогая друг другу, тем самым закрепив свои отношения.

Кого бы ты хотел увидеть на шоу? Может быть, какую-нибудь знаменитость?
Я отвечу – и вам этот ответ, скорее всего, не понравится, потому что постоянно отвечаю именно так – что я очень хочу увидеть на шоу Кристофера Уокена. Я просто не знаю, что же мне такого сделать, чтобы они пригласили его на шоу. Он может танцевать – хотя нет, это звучит слишком скромно – он мастер буги-вуги!

Он один из моих любимых актеров и по-настоящему классный парень. Он также начинал с классического театра, и он один из тех, кто может и спеть, и станцевать – мне кажется, он и его таланты так и просятся в Glee! Хотя, я знаю, что он не пользуется мобильником или компьютером, так может, мне послать ему сообщение голубиной почтой?

Чувствуешь ли ты ответственность, будучи образцом для подражания для многих фанатов Glee?
Абсолютно. Для меня это ответственность. Я чувствую, будто мне дали костюм супергероя – и из-за этого я чувствую себя маленьким. Ведь я не супергерой, а обычный парень.

Но если фанаты думают, что я такой – значит, я должен оправдать их надежды. И это меня поддерживает. И я благодарю Бога, что мне досталась та роль, в которую я сам верю, и я знаю, что когда мне придется постоять за эти идеалы, мне не придется врать или быть нечестным с собой.

Категория: Интервью | Источник
Автор: KurtKurtKurt
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 12
[11] Chita   (06.09.2011 12:03)
Люди, немного оффтопик, но скажите мне, Даррен Крис в жизни гей или натурал???

[12] DressTie   (07.09.2011 10:06)
Натурал, но крайне толерантен lol

[7] Starsky   (02.09.2011 18:46)
А я впервые не знаю,что написать под статьёй про Крисса.До меня всё сказали Катя,Вера и Гиз. И все трое были от части правы.
А я просто ещё раз сделаю для себя вывод,что Даррена люблю намного больше Блейна.

[1] Naima   (02.09.2011 16:56)
Quote
Мой любимый номер из тех, что мы пели вживую – Teenage Dream.


Это единственный музыкальный номер, с которым ассоциируют Даррена и Блейна в сериале. И это учитывать что и без этого там было 9 номеров соловьёв и ещё номер Блейна и Рейчел. Если у кого-то спросить "Вы знаете кто такой Даррен Крисс?",вы всегда получите ответ "Это тот, что перепел Teeenage dream?", про остальные его номера никто и не помнит. dry

Quote
Чувствуешь ли ты ответственность, будучи образцом для подражания для многих фанатов Glee?
Абсолютно. Для меня это ответственность. Я чувствую, будто мне дали костюм супергероя – и из-за этого я чувствую себя маленьким. Ведь я не супергерой, а обычный парень.


Я бы насчёт этого поспорила. Образец для подражания? Я не знала, что убегать от проблем, чем и занимался Блейн,что этому стоит подражать.
Его ответ прям выдаёт ответ на другой мой вопрос: "Даррен, в чём, на твой взгляд, заключается образ Блейна, как примера для подражания?"- "Ну как же, он ведь такой клёвый парень"- очуметь просто.

... И почему я до сих пор не вижу летящие в меня камни?

+5   Спам
[2] Gizmo   (02.09.2011 17:09)
Зачем же сразу камни?)

Я вот. например, полностью согласен с Teenage dream. Остальные песни Даррену подбирали неподходящие, совсем не для него. Еще somewhere only we know хорошо вышла, но там Даррен ну уж очень сильно кривляется.

А вот насчет убегания, тут, конечно, можно пуститься в дискуссии и споры, которые непременно приведут к теме шипперинга и пейринга, чего мы не хотим) Просто скажи, если бы над тобой все издевались, и у тебя была бы возможность перевестись и покончить с этим кошмаром, ты бы перевелась? только честно. Я не считаю его поступок примером для подражания, но почему такой негатив из-за этого мне не понятно. Надо мной в школе не издевались, но была одна девушка над которой постоянно измывались, а как ты других вразумишь в возрасте 12-13 лет? никак, тем более если учителя смотрят сквозь пальцы. Я был очень рад, что родители перевели ее в другую школу.

А вообще в статье ничего особо интересного не было.

+3   Спам
[5] miss-verchik   (02.09.2011 18:25)
Можно я отвечу за Катю?

В моей жизни был период,когда я была изгоем на протяжении полугода, надо мной издивались, задевали, толкали, портили вещи.
Каждый день я приходила домой в слезах, но у меня не разу не возникло желания перевестись из школы.Это была моя школа!Мое место.
Я игнорировала провокаторов, а в один прекрасный день сказала - "Хватит" и пошла на откровенный разговор с лидером.
На следующий день она стала моей лучшей подругой, а через месяц потеряв авторитет оеё же девочки изгнали её дружить с ботаниками,(да у меня был ад в школе с целой иерархией) а мне осталась вся её свита с раскрытими ртами, которыми постоянно надо было говорить что делать.
Я благодарна богу, что это был 9ый класс, и мне оставались считанные месяцы до расформирования класса.
Половина ушли в ПТУ и коллежды, часть в паралель, и часть в мой новый класс. Но с ними я почти не общалась. Они были противны.
Да и новые одноклассники были проще и без заскоков. Мы сколотили свою банду и жили припеваючи.

Так к чему я??
Бороться всегда важно и нужно!Как только проявишь слабину, сильные люди попытаюься уничтожить тебя, что бы показать свой авторитет!

[6] Gizmo   (02.09.2011 18:36)
Я с тобой абсолютно согласен, Вер. Я же написал, что не считаю его поступок примером для подражания, просто не все люди такие смелые и отважные как ты, да и ситуация с ориентацией это несколько другое, потому что это фобия и тут дело так просто как в сериале не исправишь. Но ты молодец, если бы я знал тебя лично, то безмерно тобой бы гордился) Хотя и так все равно горжусь)

[8] miss-verchik   (02.09.2011 18:51)
Вот честно, совсем не считаю себя смелой и отважной.
Мне кажеться сработал инстинкт самосохранение -или беги или сражайся.
Я забыла упомянуть,что в 14 лет весила на 20 кг больше, чем сейчас в 20, хотя ростом была заметно ниже.
Оскорбления собирала как подарки на рождество, но я была так уверенна в себе...

Глупо конечно сейчас будет обсуждать прошлое вымышленного персонажа, но не смотря на мою предвзятость, не прощу Мерфи,что он так легко подсунул нам эту ситуацию с Блейном!

Я кажеться так и не смогу полюбить, или хотя бы нейтрально относиться к этому персонажу, пока нам не покажут те качества, за которые его можно уважать!

То,что он делает Курта счастливым не аргумент!
Получаеться,что он просто аксессуар,довесок к этому персонажу.Грудная жаба......как угодно можно это назвать...

Что то я разошлась... lol
Резюмирую: Покажите что Блейн больше чем плоскоть!

Черт, от твоих слов меня взяла гордыня, пойду позазнаюсь немного happy

+4   Спам
[9] Gizmo   (02.09.2011 19:02)
Ты может не считаешь, но так и есть)

А насчет Блейна. Когда обсуждаем в болталке данную тему, чаще всего такие высказывания как раз и имеют место быть. Я то уж точно "за" руками и ногами. Потому что все, что мы видим от Блейна во втором сезоне - это щенячьи глазки и исполнение соло, которые лучше бы, имхо, отдали основному касту. Поэтому я также очень надеюсь, что его персонажа раскроют, покажут, что за красивой улыбкой и влюбленным взглядом у него тоже есть что показать.
В общем, жду 3го сезона как новое чудо света и надеюсь, что Блейну пропишут нормальную сюжетную линию, не забыв при этом о Мерседес, Тине и Майке. А то знаем мы Волдемерфи, языком одно, а на деле все совсем наоборот.
Мысленно зачеркиваю дни в календаре.

[3] human_   (02.09.2011 17:13)
потому что вы опять правы

мой образец для подражания - Лорен Зайзис :3

[10] Chita   (06.09.2011 12:02)
lol Лорен Зайсис - потрясающая!!! Я её тоже обожаю!!! Какая самооценка с такой внешностью! Пример всем немаленьким девушкам!

[4] Romashka   (02.09.2011 17:16)
Я стопроцентно уверена, что про Даррена Крисса знают многие, и далеко не только из-за Teenage Dream. Мне нравится сам Даррен. Что касается Блейна, то у него, как у любого человека, есть и положительные стороны, и отрицательные. Поэтому меня лично все устраивает, в том числе и интервью, и спорить я не буду :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя шикарные руки. Но у нас ничего не получится. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта