Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Дот Мари Джонс об Эмми, РуПоле и армрестлинге
Дот Мари Джонс об Эмми, РуПоле и армрестлинге
Дот Джонс была знаменита ещё до её звездной роли тренера Шэнон Бист в хитовом шоу Glee канала Fox. Джонс пятнадцатикратный чемпион мира по армрестлингу, за её плечами 20 лет в шоу бизнесе, и она готова вырвать Эмми из рук своих противников в этом месяце. Об этом и многом другом она поведала Джерри Нанн из "Windy City Times".

Привет, Дот. Как ты сегодня?
Привет, Джерри. Прости, что так поздно звоню тебе. Я была на прослушивании, а эти костыли замедляют мои движения.

Тебе пришлось ковылять до прослушивания?
Да, это для фильма в октябре. Мне осталась всего пара недель на костылях. Как ты, милый?

Я замечательно. Как именно ты попала в Glee?
Я как-то столкнулась с Брэдом Фэлчаком в супермаркете, а я не видела его с момента работы над пилотной серией сериaла Pretty handsome Райана Мерфи. Именно этим шоу он и занимался до пилотной серии Glee. Тот сериал не нашел отклика, а вот Glee нашел. Они как раз заканчивали первый сезон.
Я очень любила шоу и спросила, могли бы они для меня роль написать, ну пожалуйста! Брэд и я посмеялись, и он спросил, могу ли я петь. Я сказала: «Я, конечно, не Мэрайя Кери, но могу вытянуть небольшую песенку». Я скучала по Райану, потому что я трижды работала с ним в Частях Тела. Два месяца спустя мне позвонил мой агент и сказал, что из офиса Райана Мерфи хотят узнать мое расписание на конец июля. У меня как раз было свободное время, потому что я только закончила съемки в роли приглашенной звезды в HawthoRNe, и сезон как раз закончился. Кратко говоря, вот так мы и оказались здесь. Теперь я номинирована на Эмми, от чего мне до сих пор сносит крышу.

Это сумасшествие! Но очень хорошо для тебя.
Спасибо. Это мой 20-й год в шоу бизнесе.

Но ты же начинала в спорте, правильно?
В колледже моим профилем была криминология. Я и понятия не имела, что буду сейчас таким заниматься. Я проработала 4 с половиной года в колонии для несовершеннолетних до того момента, как мой друг рассказал мне о прослушиваниях в далеком 91-ом году. Оно было для шоу на подобии Американских Гладиаторов, только называлось Рыцари и Воины. Я играла Леди Битву-Топор. Я получила одну из четырех женских ролей из 300 человек, которые были на прослушивании. В большинстве своем это было шоу атлетического характера, но были там и моменты актерства. Это было забавно.

Ты все ещё тренируешься?
Я стараюсь, но я настолько занята в последнее время, что не была в тренажерном зале уже 4 месяца.

Ну, теперь ты не можешь посещать его из-за ноги.
Да, я только в эту пятницу пыталась это сделать. Это ещё хорошо, что моя нога все ещё на месте, я счастливчик.

Есть ли у тебя спортивные награды, которыми ты особо гордишься?
Я думаю, это мой титул 15-кратной мировой победительницы по армрестлингу. Это была моя цель. Я хотела выиграть 15 раз и уже потом задумываться о завершении карьеры.

Джейн Линч выпускает книгу. Хотела бы ты тоже написать?
Абсолютно.

Я видел тебя в роли наставника в The Glee Project. Что ты думаешь об этом шоу?
Оно фантастическое. Мне очень понравилось, что Роберт Ульрих был там тоже, потому что он один из директоров по кастингу, который выбирал меня для роли в Частях Тела. Было приятно с ним поработать вне офиса. Дети такие талантливые.

Они настолько хороши.
Я рада, что не одна из тех, кому пришлось выбирать того, кто отправится домой.

Я недавно видел тебя в роли судьи в реалити шоу Drag U.
Мне нравится РуПол.

Как это случилось? РуПол просто позвонил тебе?
Он позвонил моему агенту и спросил, заинтересует ли это меня. Я сказала: «Ну, конечно же, да!» Я люблю это шоу. Я хотела бы быть одной из участниц, которых они переделывают, потому что я выросла в деревне, и я ношу простую одежду. Наряжаться для меня значит одеть милую рубашку и новые джинсы. Поэтому это произвело бы взрывной эффект, если бы они меня изменили, хотя я не смогла бы ходить на каблуках.

Я слышал, что ты, возможно, наденешь брюки на Эмми.
Я рассчитываю на это. Мне придется найти кого-то, кто смог бы сделать что-нибудь замечательное для меня. Мне поступают предложения, чтобы сшить мне наряд на Эмми, но потом я говорю им свой размер. Они обычно отвечают: «У нас размеры только от нулевого до шестого». Я не была рождена для шестого размера!

В таком случае они обязаны сделать для тебя что-то особенное.
Я знаю. Было пару телефонных предложений, на которые я должна еще ответить, и я надеюсь, мы придумаем что-нибудь замечательное.

Можешь ли ты рассказать что-нибудь о новом сезоне Glee?
Он будет восхитительным. Это все, что я знаю. Я только сняла свой первый эпизод недавно. Я была в одной сцене с Мэттью Моррисоном и Джеймой Мейс. Я люблю её, она играет Эмму. Они оба такие замечательные люди. Я так рада работать с ними.

Что бы ты сказала тем людям, над которыми издеваются, потому что они другие?
Люди, которые издеваются над ними, просто сами неуверенны в себе. Все ребята, с которыми я ходила в школу, - мы выросли вместе. Люди говорили гадости обо мне, когда я росла. «Это мужчина или женщина?» Я была большой. В восьмом классе мой рост подскочил от 1,70 до 1,85. Где, черт возьми, я могла прятаться при таком-то росте? Люди всегда спрашивают, хотела бы я быть меньше или ниже.
Я бы ничего не достигла и не была там, где я сейчас, если бы я была меньше. Я дважды ступала на Олимпийскую тропу, выиграла 15 титулов по армрестлингу, и я в шоу номер один в стране. Как говорит моя подруга Кэтти Гриффин, «Накося выкуси!»

Звучит в её духе. Когда ты приедешь в Чикаго?
Одна из моих лучших подруг живет в Скоки. Я не была там с 1999 года. Я снимала там фильм. Он назывался "Бродячие псы" с Джиневьев Тернер. Я люблю Чикаго, и это уже не говоря о том, что там лучшие пироги в стране!

Как люди поддерживают связь с тобой?
У меня есть твиттер. Мой логин - dotmariejones.
Категория: Интервью | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Chita   (06.09.2011 11:46)
Дот просто сумасшедшая! Я обожаю все эпизоды с ней!!! А уж её песня в ковбойской шляпе - это просто супер. Ну и конечно сцены с первым поцелуем с Уильямом!!! Но все же я взглянула на неё по-другому после её появления в TGP. Вся серия про уязвимость была сильной, а слова Дот усилили весь эффект. Кто бы мог подумать, что женщина с такой внешностью будет актрисой с толпой почитателей!

[2] tOOtie   (02.09.2011 18:53)
Обожаю Дот!)))

+1   Спам
[1] sanina13   (02.09.2011 13:33)
happy Она отлично вписалась в Glee
Прекрасная актриса! Скорей бы ее увидеть в первом эпизоде cheerleader

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я думаю, что я встречаюсь с Рэйчел. По крайней мере, она так точно думает. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта