Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 3
Во вторник, менее чем за три недели до Церемонии Награждения Эмми этого года, её ведущая, Джейн Линч, была в самом разгаре записи эпизода, который станет частью трансляции церемонии на канале Fox. Когда мы изъявили желание увидеть продолжение воодушевляющего, наполненного звездами номера Джимми Фэлона «Born to Run», которым он открывал церемонию в 2010 году, Линч, к сожалению, разбила наши надежды.

«Нет, мы не стали продолжать ничего прошлогоднего», - сказала она во время пресс-конференции, которая была созвана для рекламы состава нынешнего Эмми. Хорошо, но…? «Я не скажу вам, что я снимаю. Это испортит весь сюрприз».

Читать дальше »

Самая удивительная вещь, которую понимаешь после встречи с Гарри Шумом, это то, насколько он простой и - ну, маленький будет не совсем правильным словом, все-таки он выше своего коллеги Даррена Крисса. Но Шум как будто не занимает особо много места, и, возможно, дело в какой-то степени в его гибкой фигуре, но скорее дело в том, что он не поглощает весь кислород, когда заходит в комнату, как это умеют делать многие звезды. Наоборот, в отличие от многих других актеров, Шум не хвастлив или эгоцентричен и совсем не пытается привлечь к себе внимание на заполненной людьми аллее в Глэдстоун в Малибу, которая в августе была заполнена звездами компании Fox на её вечеринке по случаю Teen Choice Awards.
Но кажется, что такое поведение по душе 29-летнему актеру.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта