Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Джейн Линч об Эмми и третьем сезоне Glee
Джейн Линч об Эмми и третьем сезоне Glee
Во вторник, менее чем за три недели до Церемонии Награждения Эмми этого года, её ведущая, Джейн Линч, была в самом разгаре записи эпизода, который станет частью трансляции церемонии на канале Fox. Когда мы изъявили желание увидеть продолжение воодушевляющего, наполненного звездами номера Джимми Фэлона «Born to Run», которым он открывал церемонию в 2010 году, Линч, к сожалению, разбила наши надежды.

«Нет, мы не стали продолжать ничего прошлогоднего», - сказала она во время пресс-конференции, которая была созвана для рекламы состава нынешнего Эмми. Хорошо, но…? «Я не скажу вам, что я снимаю. Это испортит весь сюрприз».

Чем Линч поделилась насчет того эпизода, в процессе съемки которого она находилась, так это: а) он написан и снят Джилом Соловэем (Соединенные штаты Тары), и б) в нем нет ни одного из её коллег по Glee. Но в другом, который ещё снимут, эпизоде, возможно, будет участие талантливых отпрысков Fox, как только продюсеры Эмми узнают, кто на это согласился.

Джейн Линч хотела бы включить своих коллег по Glee в трансляцию Эмми. «Я подбросила пару идей для участия каста Glee», - сказала она репортёрам во вторник во время конференции, посвященной церемонии награждения. «Могу поспорить, что они появятся».

Линч, которая играет язвительного тренера команды поддержки Сью Сильвестер в музыкальной драмеди канала Fox, отметила, что она была посвящена в каждый аспект составления шоу, работая вместе с продюсером Марком Бёрнеттом и компанией, и её роль ведущей словно отдушина от мыслей о её номинации.

«В большинстве своем все мои нервы уйдут на работу над шоу», - сказала Линч, которая уже получила приз за роль актрисы второго плана в комедии в прошлом году и вновь номинирована на эту же награду за её роль в Glee. «Это практически облегчение, не думать о том, что ты номинирован».

Что же касается самого шоу, Линч третья женщина, ведущая Эмм в одиночку. В след за Анджелой Лансбери в 1993 году и Эллен Деженерс в 2001 и 2005 годах, и она сказала, что пока никаких советов от предыдущих ведущих не получала, но пошутила, что Сью Сильвестер предложит «каким либо образом отдать все награды себе самой».

«Сью Сильвестер сделала бы это шоу взрывным… но это походило бы на военные действия, злые и жестокие», - смеется она. «Шоу с Джейн Линч будет намного милее и легче усваиваемое».

Что же касается того, что зрителям стоит ожидать от вечера воскресенья 18 сентября, то Линч поделилась совсем малым, возможно, потому что детали все ещё утрясаются. Также она призналась, что вопреки тому, что она решила сразу же после присуждения ей роли ведущей, она «будет менять свой наряд на каждый выход».

Линч раззадорила нас сказав, что для основных категорий (драма, комедия, реалити и мини-сериал) будет запланировано «что-то особенное». «У нас будет кое-что, чего вы раньше никогда не видели,» - отметила она.

Мы спросили Линч о трех вещах, которые она определенно не сделает в роли ведущей. Она на минуту задумалась, а потом выдала: «Скорее всего, я не одену спортивный костюм Сью, не пущусь в сложный танцевальный номер и не наскучу вам».

И вам стоит поверить ей.

Так как съемки третьего сезона Glee в самом разгаре, Линч сообщила, что этот сезон будет сфокусирован по большей части на ребятах и их близких отношениях и на грядущем выпускном.

«Так как грядет выпускной, сюжет не будет сводиться к работе на отборочных, региональных и национальных, это будет о том, что они будут делать со своей жизнью», - сказала она.

Линч также отвергла слухи о том, что победитель(ли) The Glee Project станут врагами Сью. Она говорит, что они уже работают над третьим эпизодом, но пока никаких свидетельств такой сюжетной линии нет.
Категория: Новости
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Ale4ka   (06.09.2011 01:25)
Какая же она всё-таки замечательная! Очень позитивный человек! Пусть у неё всё пройдёт на ура! happy

+1   Спам
[2] sanina13   (05.09.2011 14:25)
Сюрприз от Джейн на церемонии!!! Хочу!!! Glee Cast примут какое-то там участие в церемонии (не важно какое) - шикарно!!!!!! хочу!!!
happy happy happy

[1] екатерина   (04.09.2011 19:44)
cry cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя как Леди Гага. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта