Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Эмбер Райли дразнит «другой» Мерседес и новым музыкальным направлением в третьем сезоне
Эмбер Райли дразнит «другой» Мерседес и новым музыкальным направлением в третьем сезоне
Сильный голос Мерседес Джонс провел большую часть второго сезона в режиме «Hell to the No». Но в новых эпизодах шоу её звучание будет нежнее и мелодичнее.

«В этот раз Мерседес на самом деле будет показана в другом свете. У нее есть отношения, и вы увидите её мягкую сторону», - говорила Райли. «Она сильно влюблена. Это что-то вроде: «О, мой Бог! Это Мерседес?» Она одевается по-другому. Она стала более женственной».

Как сообщал ранее TVLine, актерский состав Glee пополнился звездой сериала Cougar Town («Город Хищниц») Ламаркусом Тинкером, который сыграет парня Мерседес – Маркуса. Эмбер не знает, споет ли дуэтом в будущем их пара. «Я не знаю, умеет ли Ламаркус петь. Я никогда не спрашивала его об этом».

Когда глики в последний раз видели Мерседес, она незаметно держалась за руки с Сэмом (Корд Оверстрит) в финале второго сезона – такой неожиданный поворот застал врасплох саму Эмбер. «Мы узнали об этом за два дня до съемок и подумали: «О, Сэм и Мерседес собираются быть вместе. ОК. Здорово».

Однако, после этого откровения Корд Оверстрит публично порвал отношения с Glee, после чего всех мучил вопрос: будет ли как-то объяснен разрыв отношений Сэмседес? «Да, будет», - уточняла Райли, но на просьбы о дальнейшем объяснении отвечала молчанием и со смехом добавляла: «Все уже решено».

Эмбер оказалась более общительной, говоря о музыкальном направлении Glee в третьем сезоне. «В этом сезоне у нас будет много Бродвейских песен. В первых нескольких эпизодах очень, очень много Бродвея».

Напоминаем, что Glee возвращается на экраны 21 сентября! А вам уже не терпится увидеть мягкую сторону Мерседес?

Категория: Новости | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] marimac   (18.09.2011 00:45)
Жду новую Мерседес) И хотя мне новый паренб мерс не нравится. но интересно будет посмотреть что же там им придумают сценаристы)

И хотелось бы услышать как Эмбер поёт что-то из Бродвея, а то обычно такой чести только лиа с Крисом удостаиваются)

[1] apelsin95   (17.09.2011 16:09)
Похоже,Райан слишком буквально воспринял выражение "Слишком много песен из топ40"
Я, конечно, хотел бродвейской музыки, но вот это уже перебор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я, например, считаю, что интиму в браке не место. Однажды я застала за этим родителей, и это смотрелось, как борьба двух моржей. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта