Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 19
Разве вам не кажется странным тот факт, что Даррен Крисс присоединился к «Glee» только лишь в прошлом сезоне? Поклонники шоу, конечно же, впустили его в свои сердца, и теперь трудно представить Лайму, штат Огайо, без Блейна.

Третий сезон сериала уже на подходе, Даррен рассказал журналистам, что он думает по поводу "причудливой диктатуры Блейна" в Далтоне, чего бы хотел для своего героя и Курта, а также, почему он против перевода в МакКинли.

Что значило для вас присоединение к команде сериала «Хор»?
У меня особое положение из-за того, что я пребываю на проекте всего лишь пару месяцев, в то время как остальные ребята провели здесь уже более трёх лет. Я восхищался этим шоу и был простым безработным актёром, цепляющимся за каждую выпавшую возможность. Я ещё долго буду спрашивать себя: «Ты в Glee? Серьёзно?»...

Читать дальше »


Гарри: Мои поздравления всем номинантам и победителям! @janemarielynch сегодня была уморительной!

Читать дальше »

Третий сезон шоу «Glee» не за горами. Кто может рассказать нам о нём лучше, чем звёзды этого сериала? У нас в гостях прекрасная Дианна Агрон и Кевин МакХейл, известные больше как Квинн и Арти.

Далее вы узнаете о том, чем хотят поделиться эти двое с репортёрами касательно перспектив грядущего сезона, о том, какие слухи ходили об окончании проекта, и о том, каково было Дианне снимать момент с пощёчиной, адресованной героине Лии Мишель.

Кевин, вы рады тому, что в данный момент находитесь не в инвалидном кресле?
Кевин: Знаете, я же сейчас не Арти, поэтому, несомненно, рад.

Фанаты удивляются, когда видят вас не прикованным к коляске?
Кевин: В начале было хуже, практически каждый день я слышал: «Боже мой, ты можешь ходить!» - «Да-да, это настоящее чудо, не правда ли?» Но сейчас подобных удивлений стало гораздо меньше.

Читать дальше »

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сделай это. Разбей его, как ты разбил мое сердце. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта