Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Дианна Агрон и Кевин МакХейл: «Квинн и Арти должны начать встречаться»
Дианна Агрон и Кевин МакХейл: «Квинн и Арти должны начать встречаться»
Третий сезон шоу «Glee» не за горами. Кто может рассказать нам о нём лучше, чем звёзды этого сериала? У нас в гостях прекрасная Дианна Агрон и Кевин МакХейл, известные больше как Квинн и Арти.

Далее вы узнаете о том, чем хотят поделиться эти двое с репортёрами касательно перспектив грядущего сезона, о том, какие слухи ходили об окончании проекта, и о том, каково было Дианне снимать момент с пощёчиной, адресованной героине Лии Мишель.

Кевин, вы рады тому, что в данный момент находитесь не в инвалидном кресле?
Кевин: Знаете, я же сейчас не Арти, поэтому, несомненно, рад.

Фанаты удивляются, когда видят вас не прикованным к коляске?
Кевин: В начале было хуже, практически каждый день я слышал: «Боже мой, ты можешь ходить!» - «Да-да, это настоящее чудо, не правда ли?» Но сейчас подобных удивлений стало гораздо меньше.

Вы надеетесь на то, что новые технологии в медицине смогут поставить Арти на ноги в третьем сезоне?
Кевин: Нет. Я думаю, что изначально было понятно, что Арти не сможет ходить на протяжении всего шоу, таков его образ. Он олицетворяет огромное количество людей с физическими отклонениями, о проблемах которых нельзя молчать. Я счастлив играть эту роль.

Дианна, Квинн никогда не была самым положительным персонажем - как публика реагирует на это?
Дианна: Ну, когда сериал только начал выходить в эфир, я думала об этом. К счастью, нам удалось испытать на себе всю искреннюю любовь и привязанность фанатов. Я считаю, что наше шоу гораздо больше окружено любовью поклонников, чем какие-либо другие сериалы и фильмы, потому что проблемы, всплывающие в «Glee», оказали большое впечатление на молодёжь, которая нас смотрит.

У нас есть много прекрасных историй об упорстве или о преодолении каких-то эмоциональных преград, чем не могут похвастаться другие сериалы. Так что нам действительно повезло. Я знаю, что многие из нашей команды были тронуты до слёз некоторыми сюжетными линиями. Здорово быть частью чего-то подобного, потому что мне хочется показать то, как я это вижу, то, что значили эти проблемы и опасения для меня, когда я была ребёнком.

Понравилось ли вам работать над Люси Пампуси - одной из стороной Квинн?
Диана: О, я была так взволнована и втайне надеялась, что сцены с воспоминаниями будут довольно весёлыми. Это было весьма забавно и правдоподобно. Я думаю, что жажда популярности и всё в этом духе смогли изменить её, ведь вы сами видели фотографии, подтверждающие каким неуклюжим ребёнком она была. Это сделало её историю ещё более реалистичной.

Желание быть на вершине даёт Квинн стремление стать ещё краше, быть похожей на свою маму, научиться быть менее чопорной. Мне понравилось то, что вы увидели - она всё ещё в поисках, всё ещё не определилась, но Квинн старается, работает над собой.

Теперь, когда Квинн рассталась с Финном, каковы ваши ожидания насчёт следующего сезона?
Дианна: Ну, я не знаю.

Кевин: Она будет встречаться с Арти.

Дианна: Ага, он нравился мне с самого первого дня.

Кевин: Я действительно за союз Арти и Квинн. Даёшь Кварти!

Дианна: Это напоминает мне кряканье утки.

Кевин: Мне тоже! Кря-кря-Кварти.

В прошлом Арти немного не везло в любви…
Кевин: Я думаю, что это его собственная вина. В том плане, что он получал красивых девчонок, но это всего лишь средняя школа, это время для разборов полётов, для преодоления собственной неуверенности. Время для того, чтобы в дальнейшем научиться быть рядом с другими людьми и выстроить отношения с кем-то особенным, как, например, было и с Бриттани, которая сама не понимала, что изменяет Арти. Но это так забавно, я и понятия не имел, что в его истории появятся девочки и ещё много чего. Так что это было весело - играть парня двух совершенно разных девушек.

Мне нравилось, что с Тиной всё было так драматично: «Я фальшиво заикаюсь!» - «Я сделаю операцию и буду ходить!» Мы никогда не старались превратить в шутку наши проблемы. А затем Тину сменила полная её противоположность - Бриттани с волшебной расчёской и прочей ерундой. Мне было действительно весело играть с ними обеими.

Как думаете, он решит все свои проблемы с девушками?
Кевин: Не думаю, что у него есть проблемы в этой сфере. Я считаю, что время от времени он не следит за тем, что говорит. Порой он просто может выпалить что-то сгоряча, так бывает с каждым. И это действительно интересно, потому что в основном роль Арти сдержана и иногда ему не хватает смелости, чтобы выразиться. Единственное, я надеюсь, что в новом сезоне он всё же сможет построить отношения с кем-нибудь.

Каков ваш любимый музыкальный номер?
Кевин: В числе моих фаворитов номер на песню группы Kiss, у нас были потрясающие декорации и реквизит, это было очень круто! Вообще-то номер был просто развлечением для нас, нам не нужно было отыгрывать образы своих персонажей, мы просто отрывались по полной. Хотя с другой стороны, весь этот грим и причёски оказались очень неудобными и некомфортными. Но мы ещё легко отделались, если сравнивать с безумными нарядами и макияжем девчонок, исполнявших композицию Lady GaGa.

Дианна: Номер из постановки «Роки Хоррор» был моим любимым. Мне безумно понравились костюмы и макияж, да это был просто экстремальный макияж, потому что обычно Квинн очень естественна. Мы полностью преобразились! А ещё теперь наши парни знают, что чувствуют девушки, подолгу проводя время в кресле и нанося косметику.

Кевин: О да, Триллер!

Дианна: Им пришлось просидеть в гримёрке в два раза дольше, чем нам, прикрепляя фальшивые части тела и протезы.

Кевин: Мы убили три с половиной часа, чтобы налепить на меня все эти протезы и накладные волосы.

Дианна: Помнишь, однажды тебя полностью загримировали, а до съёмок дело так и не дошло. Это было так смешно!

Кевин: Нет, нам всё же пришлось выйти на площадку, чтобы снять лишь один короткий эпизод. Три с половиной часа ради одной секунды!

Дианна: Мы с содроганием ждали, кого ждёт эта участь: «Все девочки и… Кевин!»

Кевин: Ох!

Что вы думаете о слухах насчёт того, что ваши персонажи должны закончить школу в этом году?
Кевин: Это шоу, здесь всё преувеличено. Однако, есть и то, что действительно должно оставаться реальным. Окончание средней школы - это как раз то, что я имею в виду. Мы начали как первокурсники, и я не желаю быть 40-ка или 50-летним стариком, вопящим: «Я хочу быть королём выпускного!»

Дианна: Ковыляя по школе.

Кевин: Поэтому я доволен, что этот аспект остаётся правдоподобным.

Дианна: Были некоторые споры насчёт того, откуда мы начали. У Криса был момент в первом сезоне, благодаря которому и было решено, что мы - второкурсники. Это была неофициальная версия до конца второго сезона, до тех пор, пока мы не начали говорить о выпускниках. Но я думаю, что в этом году появится несколько новичков, ведь учащиеся школы должны постоянно обновляться. Из года в год кто-то остаётся, а кто-то уходит. Новенькие будут смешиваться с основной массой учеников, и это будет очень реалистично. И, может быть, именно они начнут встречаться друг с другом. Просто я помню свой последний год в школе, мы все были очень дружны и думали друг о друге: «Ох, вы больше, чем просто друзья, вы лучшее, что со мной случалось когда-либо!» Но если бы вы спросили у кого-нибудь: «А с кем бы ты хотел(а) встречаться в этом году?», вам бы ответили что-то вроде: «Эээм…».

Кевин: Точно, это мы уже проходили.

Одни из самых интересных отношений на шоу возникли между Квинн и Рейчел. Как считаете, на какой уровень они выйдут в этом году?
Дианна: У них определённо много общих моментов. Я не знаю. Всё это так запутанно из-за их любовного треугольника, в который периодически влезал ещё Пак, превращая его в любовный квадрат. Всё будет зависеть от мудрости девочек.

Иногда мне кажется, что некоторые люди могут перерасти себя и двинуться вперед по жизни, оставаясь при этом на одном месте, тогда как другим требуется уйти и замкнуться в собственном мире, чтобы затем снова вернуться. Я видела, как такое происходит с людьми, с которыми я росла и которые ненавидели друг друга. Через несколько лет возвращаешься домой и видишь, как они идут по улице вместе со своими детьми. Я думаю, это действительно трудно, потому что средняя школа - одна из самых нестабильных и эмоциональных стадий в жизни каждого.

Вам понравилось снимать сцену с пощёчиной во время второго сезона?
Дианна: О да! Лиа хотела, чтобы я её по-настоящему ударила, и я заладила: «Ни за что, ни за что, ни за что!» Так что пощёчина была фальшивая, но благодаря трюкам нашей съёмочной бригады всё было весьма реалистично. Думаю, что мы справились.

Кевин: Я считаю, что у нас фантастическая съёмочная команда, благодаря им все наши бои выглядят так живо и по-настоящему. Я очень доволен ими!

Дианна: В процессе съёмок никто не пострадал.

Есть кто-нибудь, кого бы вы хотели видеть на шоу?
Кевин: Дианна, у тебя всегда один и тот же ответ.

Дианна: Я всегда говорю - Кристофер Уокен. Всегда!

Кевин: А я бы хотел ещё раз увидеть Гвинет Пэлтроу, она блестящая актриса, вы же и сами это знаете.

Какими вы видите Квинн и Арти через пять лет?
Кевин: Женатыми друг на друге и с кучей детей.

Дианна: И у нас будет много уток. На утиной ферме, разумеется.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] Starsky   (19.09.2011 17:10)
Про утиную ферму-это вообще атас. lol

[4] human_   (19.09.2011 16:55)
вот, кстати, у них может быть просто дуэт :3

+1   Спам
[3] sanina13   (19.09.2011 16:55)
Кря-кря-Кварти. )))) они чудесные, забавные! Бесподобное интервью! Спасибо!

[2] Naima   (19.09.2011 16:50)
Я прочитала заголовок статьи и у меня почему-то была одна реакция... Муахахахаха. У них даже ни одной общей сцены не было. Я конечно понимаю, что они на этот счёт придуривались, но если даже так посмотреть, то ну совсем не смотрятся. Хотя я бы хотела послушать их дуэт.

+1   Спам
[1] DSB   (19.09.2011 16:15)
Кря-Кря-Кварти!!! yeap lol Обожаю совместные интервью и перебивания друг-друга! Утиная ферма! Ааа! Люблю их_))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не боюсь, что меня будут называть неудачником, потому что так и есть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта