Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Даррен Крисс: Я не хочу, чтобы Блейн переводился в МакКинли
Даррен Крисс: Я не хочу, чтобы Блейн переводился в МакКинли
Разве вам не кажется странным тот факт, что Даррен Крисс присоединился к «Glee» только лишь в прошлом сезоне? Поклонники шоу, конечно же, впустили его в свои сердца, и теперь трудно представить Лайму, штат Огайо, без Блейна.

Третий сезон сериала уже на подходе, Даррен рассказал журналистам, что он думает по поводу "причудливой диктатуры Блейна" в Далтоне, чего бы хотел для своего героя и Курта, а также, почему он против перевода в МакКинли.

Что значило для вас присоединение к команде сериала «Хор»?
У меня особое положение из-за того, что я пребываю на проекте всего лишь пару месяцев, в то время как остальные ребята провели здесь уже более трёх лет. Я восхищался этим шоу и был простым безработным актёром, цепляющимся за каждую выпавшую возможность. Я ещё долго буду спрашивать себя: «Ты в Glee? Серьёзно?» Это очень странно, очень забавно, причудливо и как-то нереально. Стараюсь не зацикливаться на этом, но каждое утро я просыпаюсь и начинаю фотографировать ребят из каста со словами: «Упс, прости!» Не могу привыкнуть к тому, что эти актёры - мои друзья и коллеги.

Я весьма необычно влился в шоу, ведь меня не сразу забросили в школу МакКинли со словами: «Вот, подружись тут со всеми». Я вместе с «Соловьями» начал с самого нуля. Единственный человек из основного состава, с которым мне пришлось тесно взаимодействовать, был Крис Колфер, играющий Курта. Всё это было ново и непривычно, ведь до этого момента я встречал остальных актёров из команды лишь на съёмках некоторых эпизодов, к примеру, на Региональных соревнованиях. Я не знал никого из них до относительно недавнего времени, поэтому с нетерпением ждал нашего тура, чтобы узнать этих ребят получше. Это было действительно круто!

Академия Далтон отличается от любой другой школы, не так ли?
О, послушайте, шоу «Glee» во многом базируется на вымысле, вы изначально должны понимать это. Я надеюсь, вы здравомыслящий человек? Далтон - это что-то вроде англосаксонских подготовительных школ с Восточного побережья, что-то вроде общества мертвых поэтов, ну что-то в таком духе.

Вообще, это очень смешно, поскольку очень подозрительно: такое утопическое общество, где все друг друга любят, дела идут прекрасно, и все уважают друг друга, независимо от сексуальной ориентации, расы, возраста или ещё чего-нибудь. Всё идёт, как надо, мы все такие классные, носим блейзеры и поём в полном согласии. Да мы самая гармоничная школа на всей планете!

У меня своё рациональное мнение того, почему Блейн Андерсон перевёлся в Далтон из прежней школы. Это почти как в романе «Повелитель мух» - нет никаких взрослых, одни лишь дети, и Блейну очень хочется покомандовать всеми ими. Поэтому я считаю Блейна сбежавшим сумасшедшим учёным с огромной жаждой власти. Вы слышали о фильме «Стэпфордские жены» («Stepford Wives»)? Так вот, Далтон - это олицетворение Стэпфордских мальчиков.

Андерсон построил роботов, вполне себе привлекательных парней, чтобы окружить себя ими. Они должны верить в его идеалы, гармонично петь песни, которые нравятся ему, делать всё то, что он им прикажет, так ему удаётся управлять всей школой. Блейн - руководитель, создатель и владелец всего, что есть в Далтоне. Он программирует своих подопечных на исполнение своих желаний. А единственная причина, почему он влюбляется в Курта, состоит в том, что Хаммел - человек.

Но ведь всё наладилось с тех пор, как Курт и Блейн появились друг у друга?
Я не знаю. Думаю, что сейчас эти двое счастливы как никогда. Я не знаю, что будет потом, главное, им комфортно на данный момент. Сейчас у них что-то вроде медового месяца, в завершении которого произойдёт то, чего все так хотят: эти двое будут вместе.

Райан Мёрфи сказал, что хочет видеть эти отношения хрупкими и с определённым количеством проблем, ведь так и должно быть у обычных пар. Ну а я рассчитываю на то, что парни будут продолжать набираться опыта друг у друга, надеюсь, что они будут смеяться вместе, плакать вместе, любить вместе. Да-да-да, особую пикантность их отношениям придаёт тот факт, что это отношения двух подростков-геев, хм, это же очевидно.

Вообще-то, это больше похоже не на сам факт, а на сноску к нему. Ведь, как ни крути, это остаются просто красивые и романтичные отношения двух людей, за которых вы переживаете. В итоге, никому и в голову не приходят такие пикантные подробности.

Я рассчитываю на то, что всё будет идти своим привычным чередом, и не знаю, что повлечёт за собой развитие этих событий. К тому же, сейчас самое время, чтобы сосредоточиться на других персонажах. Наше шоу - это не 4 или 5 человек, запертые в одном помещении, это 14 -15 учеников с невероятными историями и огромным потенциалом, и я, как фанат, безумно хочу видеть развитие этих сюжетных линий. У Блейна уже было своё время. Ему повезло. Мне повезло. Я не чувствую, что заслуживаю чего-то большего.

К вам обращались когда-нибудь молодые люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Конечно. Это ожидаемо и, я бы сказал, что это весьма трогательно и ценно для меня. Очевидно, что гей-сообщество бурно восприняло эту историю. Но удивительнее всего получать письма со всех концов мира от людей, которые не могут раскрыться или находятся под давлением стереотипов, противоречащим их сущности.

Я никогда не делал акцента на сексуальности или духовности, всё было только в общем контексте. И это невероятное чувство - знать, что мы работаем над шоу, которое помогает людям меняться, раскрываться и двигаться вперёд. Сериал достигает гораздо большего, чем пытается достигнуть. Его даже можно разбить на куски. Но «Glee» - гораздо больше, чем просто сумма всех этих частей.

Вы научились чему-нибудь у своих коллег-актёров, таких как Мэттью Моррисон?
Чему я мог научиться у Мэтта, ведь он идиот? Да нет же, я просто шучу, я люблю Мэтта! Чему-то конкретному не научился, но в окружении таких талантливых людей открыл много нового для себя. Это очень вдохновляет. Я последним присоединился к касту. Я всё ещё новичок, а эти ребята так вкалывают!

Планировалось ли, что вы задержитесь в шоу надолго?
Не знаю. Я всего лишь снялся в крошечном эпизоде, а затем мне позвонили сценаристы и сказали, что я им нужен. И это было большее, о чём я только мог просить. Ни на что не надейся, ничего не ожидай - вот, чем я руководствуюсь, когда думаю о «Хоре». Я не чувствую своих прав на что-либо здесь. Как только вы чувствуете, что у вас появляются права, это становится абсурдным.

Это не моя вечеринка, я всего лишь её гость. Я пытаюсь не выглядеть идиотом, наслаждаюсь жизнью, стараюсь быть вежливым с людьми, которые меня пригласили, и питаю надежды на то, что они не вышвырнут меня отсюда в ближайшее время. Всё это для меня непрерывное удивление и радость.

Вы рассматриваете Блейна как ученика школы МакКинли?
Нет. Далтон вызывает у людей лишь положительные эмоции, зачем отказываться от этого? Мне нравится быть «соловьём» и я считаю, что самое время дать возможность раскрыться другим певчим птичкам Далтона!

Мысль о том, что я не могу всласть насладиться их пением и танцами, сводит меня с ума, потому что эти парни невероятно талантливые певцы, танцоры и актёры.

Было бы здорово дать им возможность блистать, дать шанс побыть в центре внимания. Я был бы счастлив отступить и предоставить им возможность идти вперёд.

Я не знаю, но, мне кажется, было бы правильно оставить Блейна в академии, ведь так раскрывалась другая стороны Лаймы - другие люди, другая школа. Была возможность расширить взгляд на мир. И, да, я не хочу идти в МакКинли.

Признайтесь, вам просто нравится униформа Далтона.
Да, конечно. Я очень её люблю.

И там вас не обливают слашем.
В яблочко! Это одна из главных причин. Как я уже сказал, это - утопическое общество. И я не запрограммирован на обливание слашем.

Ваши собственные музыкальные вкусы отличаются от тех, что имеет Блейн?
Даже не знаю. Я не в курсе, что слушает Блейн, я знаю лишь то, что он исполняет. Как музыкант и композитор, я истинно верующий и дипломатичный. Я придерживаюсь мнения, что искусство есть во всём: от гнома на лужайке до рабочего кресла, от симфонии до картин Энди Уорхола. Искусство абсолютно во всём. Так что люди, не имеющие дела с музыкально индустрией, могут оскорблять поп-музыку из-за её коммерческого положения. Однако, я считаю, что и в неё вкладывается невероятный труд.

Я искренне люблю все проявления музыки - это отчасти моя работа. Как музыкант, я слышу гармонию во всём и просто наслаждаюсь. Мои личные вкусы выросли, я слушаю множество старых композиций, в частности британские поп-группы.Я люблю композиции из «Великого Американского Песенника», а также работы старых звукозаписывающих компаний. Но музыка прошлых лет - это лишь часть моих предпочтений.

Мы - поколение iPod, именно поэтому шоу «Glee» столь успешно. Мы работаем над совершенно разными стилями и плейлистами: Барбара Стрейзанд, Тупак, Леди Гага, Нирвана. И если вы любите разные жанры, то вам не придётся выбирать, поскольку здесь есть всё.

Мы - новое поколение, и я не имею ввиду возрастные категории, из-за доступа к различной музыки все мы стали частью этой системы, не зависимо от того 5 лет вам или 50.

Мы можем слушать музыку 50-х годов, одеваться как в 60-е, смотреть фильмы 70-х, увлекаться искусством 80-х. У нас столько возможностей! Ну да ладно, я избавлю вас от всего этого квазиинтеллектуального материала. Я закончу с этим. Так какой был вопрос?

Ваши с Блейном музыкальны вкусы отличаются?
Они не могут отличаться, потому что я в восторге от того, что мне приходится петь.

О каком номере вы мечтаете?
Я рад тому, какие песни мне предоставили. Ведь беднякам не приходится выбирать. Они разрешили мне петь - это уже безумно круто! Так вот, у меня нет номера моей мечты. Я бы хотел исполнить что-нибудь из старых материалов Motown, но, на самом деле, меня это мало волнует.

Репертуар «Соловьёв» столь разнообразен, что вы можете взять любую песню и она будет неповторимой. Так что я буду счастлив, если они будут продолжать давать мне песни на свой вкус.

Как насчёт собственной музыки на шоу?
Если меня попросят, то без проблем. Если меня попросят, то я буду счастлив. Но потребуются невероятные усилия, чтобы перебраться через этот мост.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] marimac   (20.09.2011 22:38)
Классное интервью, но часть про тиранию Блэйна не очень понравилась, надеюсь, он пошутил. Согласна во многом. особенно на счёт нового поколения, и прекрасно его понимаю по поводу того. что он фотографирует актеров каждый день.

Мне тоже жаль, что из-за того, что Блэйн переведется, Далтон перестанут показывать меньше, как же мы без choir ? Но продюсерам. как всегда виднее

Спасибо за интервью, будет материалом к фику)

[7] Klainfun   (20.09.2011 12:50)
Мне интервью понравилось. я знала, что Даррен не хочет в МакКинли, но он к этому так категорично относится, ничего обольют его один раз слэшем- не умрёт, а Курт ему поможет умыться happy

[8] Starsky   (20.09.2011 20:46)
Или Бубба поможет..

+1   Спам
[6] ka-jou   (20.09.2011 09:07)
Даррену было скучно, и он постебался над бедным журналистом? Интересно, чем тот ему так не понравился. lol
Интервью отличное! bunny
Про роботов - пять баллов! fuckyeah

+1   Спам
[2] Starsky   (19.09.2011 21:36)
Началась реакция,о которой я и говорила. happy

[3] Vesna   (20.09.2011 00:01)
Мне интересно что он курил перед интервью lol

[4] angel_v_kedax   (20.09.2011 00:12)
что-то новенькое и определенно отличающееся от предыдущего lol

[5] Vesna   (20.09.2011 00:23)
Меня ваааще радует lol lol "Я большой фанат Клейн!" "Мне нравится мой персонаж" Хых....подурачится явно захотелось lol

[1] Vesna   (19.09.2011 21:08)
Ну Даррен ты ваааще...незнаю интервью какое то не Дарреновское dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я стимулирую своих болельщиц, заставляя их жить в вечном страхе, а добиваюсь этого слепым иррациональным террором. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта