Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 20
Glee вот-вот вернется на экраны, и до премьеры третьего сезона шоу журналистам TV Reporter удалось задать несколько решающих вопросов Лии Мишель и Крису Колферу. В интервью вы узнаете, что они думают насчет отцов Рейчел, где Рейчел и Курт окажутся через пять лет, и почему Лиа против эпизодической роли Барбры Стрейзанд на шоу.

Недавно создатель Glee Райан Мерфи дал понять, что в будущем мы, возможно, встретимся с отцами Рейчел…
Лиа: Это было бы замечательно! Я держу пальцы крест-накрест и надеюсь на лучшее. Я спрашивала у Райана много раз: «Когда же это, наконец, произойдет?», а он говорил только: «Я не знаю, я не знаю». Так что мне известно столько же, сколько и вам, но я была бы очень рада появлению отцов Рейчел на шоу, ведь это так важно. Я думаю, зрителям интересно увидеть, что происходит у персонажей дома, и я надеюсь, в третьем сезоне мы расскажем об их повседневной жизни более подробно. Скажем, какие у Бриттани родители? Какие родители у Мерседес? Что у нее за семья, есть ли у нее братья или сестры? Так же и с семьей Рейчел.

Читать дальше »

Когда отсняли первый эпизод третьего сезона Glee и было обнародовано его содержание, многие фанаты издали боевой клич из-за отсутствия задиристого персонажа Макса Адлера, Дэйва Карофски. Что ж, журнал E! Online не мог смотреть на то, как вы страдаете, ребята, поэтому они отловили его на посвященной «Эмми» вечеринке Fox и расспросили о том, когда он снова появится в Glee, если появится вообще.

И угадайте, что он им сказал?

Читать дальше »

«Через пару недель я увижусь с Энн», - заявил создатель Glee Райан Мерфи на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Эмми».

Все, что нужно было сделать Гвинет Пэлтроу на 63 Primetime Emmy Awards, - это появиться и зажечь на ковровой дорожке, продемонстрировав свое оголяющее живот платье. Для нее самая напряженная часть вечера закончилась, как только она вошла в здание театра Нокиа, так как ранее в этом месяце образ Холли Холлидэй в Glee уже принес ей победу в номинации «Лучшая приглашенная звезда в комедийном сериале» на Creative Arts Emmy Awards.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта