Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Энн Хэтэуэй: новая приглашенная звезда Glee?
Энн Хэтэуэй: новая приглашенная звезда Glee?
«Через пару недель я увижусь с Энн», - заявил создатель Glee Райан Мерфи на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Эмми».

Все, что нужно было сделать Гвинет Пэлтроу на 63 Primetime Emmy Awards, - это появиться и зажечь на ковровой дорожке, продемонстрировав свое оголяющее живот платье. Для нее самая напряженная часть вечера закончилась, как только она вошла в здание театра Нокиа, так как ранее в этом месяце образ Холли Холлидэй в Glee уже принес ей победу в номинации «Лучшая приглашенная звезда в комедийном сериале» на Creative Arts Emmy Awards.

Могла ли Энн Хэтэуэй занять первое место в списке претендентов на заветную статуэтку за приглашенную роль в сериале? Все сводится к тому, что шанс появиться в стенах старшей школы имени Уильяма МакКинли в этом сезоне у нее, по крайней мере, все-таки есть, судя по заявлениям Райана Мерфи, одного из создателя шоу.

«Через несколько недель я встречаюсь с Энн», - поведал он репортеру MTV News на красной ковровой дорожке. «У нас не будет приглашенных звезд в первой половине третьего сезона, но я мечтаю поработать с ней, к тому же у нее, видимо, уже все намечено».

Что правда, то правда. Вот уже долгое время Хэтэуэй лелеяла надежду на появление в Glee, шутливо описывая MTV News прошлой осенью все мельчайшие детали: «Я бы хотела исполнить два дуэта, один из них с молодым человеком, который играет Курта. А также песню из мюзикла «Into the Woods».

Мерфи уже сообщал своему актерскому составу, что в какой-то момент Энн Хэтэуэй присоединится к ним в качестве приглашенной звезды, но теперь, кажется, все это переносится на вторую часть сезона. Будет ли Хэтэуэй придерживаться своего первоначального плана? Предложит ли сам Мерфи собственные задумки на предстоящей встрече? Создателю Glee самому не терпится это выяснить.

«Мне крайне любопытно узнать, что же ей хочется сделать», - утверждает он. «Я ее обожаю. Она замечательная».

Категория: Новости | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Naima   (20.09.2011 17:43)
Вспомнили. Неужели?

[2] human_   (20.09.2011 17:28)
хватит тянуть кота! действительно: обещал - сделай! ><

+1   Спам
[1] Klainfun   (20.09.2011 15:19)
Он уже обещал ей. Пусть исполняет dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
То, что ты называешь безумием, я называю вдохновением. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта