Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 23
Ему досталась шевелюра, за которую любой был готов бы убить: густая и объёмная, идеальная для рекламы шампуня. Но звезда Glee Даррен Крисс говорит, что в начале его карьеры эта грива иногда становилась помехой. «Годами мои волосы были длинными и лохматыми и, думаю, они задавали мне типаж, подходящий для ролей ботаников и растаманов», - говорит актёр, певец и композитор. Но потом он услышал о прослушивании на роль в сериале-хите Fox: «Искали кого-то типажа Тома Форда, сексуально привлекательного для парней и девушек, и я подумал: «У меня нет никаких шансов получить эту роль, если я оставлю волосы». Так что пришлось достать ножницы. «И это сработало», - говорит Крисс со смехом. После появления в сериале с песней “Teenage Dream” в роли ученика престижной частной школы и предмета всеобщего обожания Блейна Андерсона (который должен был стать первым бойфрендом Курта Хаммела), Крисс за одну ночь стал сенсацией. Теперь он в постоянном составе актёров сериала и начинает съёмки своего второго сезона. Потрясающе, чего смог достичь новичок.

Читать дальше »

Купание в лучах славы Glee не было легким, как многие могут подумать, для нового члена команды Ванессы Ленджис, которая дебютировала в шоу прошлым вечером в роли слегка невменяемой старшеклассницы по имени Шугар. В то время как зрители устраивались поудобнее перед экранами, чтобы посмотреть премьерный эпизод, Ленджис заканчивала семичасовую танцевальную репетицию со своими коллегами по Glee и спешила попасть на вечеринку по случаю её дебюта в Glee.

Немного отдохнувшая Ленджис позвонила EW, чтобы поболтать о своей новой роли, подразнить новостями о будущем своей героини и рассказала о своем удивительном, героическом моменте на съемочной площадке.

Читать дальше »

Стартовавшая вчера комедия New Girl от канала FOX неожиданно выиграла не только у всех своих конкурентов по таймслоту, но и вообще у всех шоу вторника. Сериал собрал 10,1 млн. зрителей, рейтинг в категории 18-49 составил 4.7/12. Позади осталась и премьера третьего сезона Glee (3.8/11), которая потеряла в демо сразу 32% по сравнению с прошлогодним стартом. Воспользовалась моментом и Raising Hope (3.1/8), повторившая результат премьеры сериала.

Вторая новинка вчерашнего дня, процедурал Unforgettable, также собрала неплохие рейтинги. Премьеру сериала посмотрели почти 14 млн. зрителей, демо – 2.9/8, что на 16% лучше старта второго сезона The Good Wife и на одном уровне со стартом The Defenders (в среду, 10:00). Дебют пары сериалов NCIS получился чуть лучше прошлогодних премьер.

Читать дальше »

Знакомьтесь с новыми студентами школы МакКинли

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сделай это. Разбей его, как ты разбил мое сердце. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта