Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Интервью Даррена Крисса для журнала InStyle
Интервью Даррена Крисса для журнала InStyle
Ему досталась шевелюра, за которую любой был готов бы убить: густая и объёмная, идеальная для рекламы шампуня. Но звезда Glee Даррен Крисс говорит, что в начале его карьеры эта грива иногда становилась помехой. «Годами мои волосы были длинными и лохматыми и, думаю, они задавали мне типаж, подходящий для ролей ботаников и растаманов», - говорит актёр, певец и композитор. Но потом он услышал о прослушивании на роль в сериале-хите Fox: «Искали кого-то типажа Тома Форда, сексуально привлекательного для парней и девушек, и я подумал: «У меня нет никаких шансов получить эту роль, если я оставлю волосы». Так что пришлось достать ножницы. «И это сработало», - говорит Крисс со смехом. После появления в сериале с песней “Teenage Dream” в роли ученика престижной частной школы и предмета всеобщего обожания Блейна Андерсона (который должен был стать первым бойфрендом Курта Хаммела), Крисс за одну ночь стал сенсацией. Теперь он в постоянном составе актёров сериала и начинает съёмки своего второго сезона. Потрясающе, чего смог достичь новичок.

В прошлом году в Glee ты целовал Рейчел Лии Мишель и Курта Криса Колфера. Ты можешь их сравнить?
Когда играешь роль, поцелуй выходит очень механическим – но это не значит, что это не может быть весело. С Рейчел, наши персонажи были пьяны, и Блейн вёл себя как типичный подросток, сбитый с толку. Это был такой неряшливый поцелуй. Но поцелуй с Куртом был красивым, значимым событием, которого очень ждали фанаты, персонажи и лично я. Я жду этих «моментов Клейна» так же сильно, как и остальные. Так что этот поцелуй был намного лучше. Он был действительно особенным для всех, включая меня.

Крис так восхитителен, как мы думаем?
Конечно, но в нём много всего. Я не думаю, что преувеличу, если назову его гей-иконой 21-го века. И он справляется с этим с таким изяществом и скромностью, с каким не многие бы смогли – плюс, он пишет сценарии и продюсирует фильмы, хотя ему только исполнился 21. Когда мне был 21 год, я ходил на занятия [в Университете Мичигана] и всё время проводил на вечеринках. [Смеётся.]

В сериале ты встречаешься с Куртом, но в реальной жизни ты натурал. Расскажи нам, что ты ищешь в девушках.
Хороший словарный запас. Хочется просыпаться рядом с «умной».

В каких звёзд Голливуда ты влюблён?
Классические британские дамы, которые прошли испытание временем, такие как Джуди Денч, Хелен Миррен, Джулия Эндрюс, Анджела Лэнсбери и Мэгги Смит. Эти женщины обладают особой манерой держаться, таким изяществом и красотой – они чувственны. О боже, это наверняка неподходящий ответ для ваших юных читательниц. Простите, леди!

Поисковик на запрос твоих фото выдаёт множество твоих снимков в розовых очках. В чём дело?
Два года назад я разбил свои солнцезащитные очки, пошёл в киоск с очками и увидел их. Я подумал: «Они смешные. Я странный, чудаковатый парень, и эти очки прекрасно отразят это». Потом люди начали приходить в розовых очках на мои шоу. Так что теперь мы продаём розовые очки а-ля Даррен Крисс: это получилось очень здорово и естественно. Я стараюсь удерживаться на границе между наличием собственного стиля и чрезмерной экстравагантностью. Иногда мне удаётся балансировать на грани.

Потому что ты всегда развлекаешься, когда дело касается одежды?
Я действительно наслаждаюсь модой. Мне нравится Армани и Прада. Когда требуется высококлассная небрежность, отлично подходит Band of Outsiders. Я почти хипстер, когда дело касается моего гардероба, но я за сохранение индивидуальности. У меня настоящая зависимость от разноцветных носков, потому что, когда есть возможность побыть креативным, зачем её упускать? Я вырос в Сан-Франциско, в прекрасно разбирающемся в одежде обществе, и одно из моих пристрастий – винтажная обувь и одежда. Всегда можно найти странные вещи со своей индивидуальностью, как эти жёлто-коричневые туфли, которые сегодня на мне. Они прошли огонь и воду, но я действительно их люблю. Я отдавал их сапожнику, чтобы он привёл их в порядок и положил стельки. Никогда не недооценивайте возможностей отличного сапожника или хорошего портного.

Очень мудро. Возвращаясь к Glee. Ходят слухи, что Блейн, который учится в Академии Далтон, переведётся в соперничающую с ними старшую школу им. Уильяма МикКинли и присоединится к Новым Направлениям. Что скажешь?
Мне бы не хотелось, чтобы он покидал Далтон, я говорил об этом. Я думаю, интереснее было бы оставить его там. Что, если Новые Направления и мой хор, Уорблерс, столкнутся лбами и станут настоящими врагами? Вот это было бы интересно!

Безусловно. Последний вопрос: с тех пор как ты перепел не только “Teenage Dream” Кэти Перри, но также появился в её клипе “Last Friday Night”, нам хочется узнать – вы с Кэти теперь друзья-суперзвёзды?
У людей есть эта странная убеждённость в том, что любой, кто вращается в среде знаменитостей, каким-то образом имеет доступ ко всем остальным людям этой сферы. И, на самом деле, это совершенно не так. Она до сих пор Та-Самая-Кэти-Перри для меня!

ЕСЛИ БЫ У GLEE БЫЛ ЕЖЕДНЕВНИК…
Даррен Крисс рассказал нам в каких номинациях его коллеги получили бы его голос.

Наиболее Вероятно Станет Президентом: Ная Ривера
«Если она действительно чего-то захочет, Ная сумеет претворить это в жизнь».

Наиболее Вероятно Окажется На Коробке Wheaties*: Лиа Мишель
«Лиа – героиня для девочек, и на Wheaties изображают наших героев».

Лучший Дух: Дианна Агрон
«Безбашенная и спонтанная, Дианна обожает чудачества. Поэтому нам так весело вместе».

Наибольший Нон-Конформист: Крис Колфер
«Крис – человек, который точно знает, чего он хочет. Если ему что-то не нравится, этого не произойдёт».

Самая Милая Пара: Шелби Рабара и Гарри Шум Мл.
«Шелби вместе с нами была в Glee-туре. Она танцор, но не танцует в Glee. Они с Гарри такие милые вместе».

Лучшие Волосы: Эмбер Райли
«На шоу много людей с отличными волосами, но волосы Эмбер великолепны. Я говорил ей об этом множество раз».

Самый Большой Перфекционист: Хизер Моррис
«Я не могу представить, чтобы Хизер делала что-то, чем бы она не гордилась на все сто процентов».

*Wheaties – брэнд хлопьев для завтрака, введённый в 1924 году. Известен изображением на упаковках выдающихся спортсменов и стал одним из основных символов спорт-культуры.

Категория: Интервью
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
+1   Спам
[6] Klainfun   (25.09.2011 07:32)
Отличное интервью. Даррен очень порадовал своими ответами, особенно о поцелуе. Поднимает настроение happy

[5] sergeyxv   (24.09.2011 07:02)
Ого. Он накачалсебе одну руку!)

[4] marimac   (24.09.2011 03:04)
Спасибо за интервью, люблю читать мысли Даррена, не знаю почему, но они часто совпадают с моими.

Ещё раз подтвердилась тема, что Даррен не хотел, чтобы Блэйн переводился в Маккинли, и кстати идея про столкновение Новых Направлений и Уорблеров мне понравилась, это было бы круто. Но теперь это только мечты.

Понравились его слова про женщин, что ему нравятся, и про Криса, главный наш клейнер)

И да, наконец ещё больше узнала о его отношениях с актерами каста, так что ещё раз спасибо)

+2   Спам
[3] Vesna   (23.09.2011 22:01)
Я смеялась Даррен как всегда Даррен в разноцветных носках lol lol lol

+4   Спам
[2] sanina13   (23.09.2011 21:39)
Потрясающий материал. ^^ И Даррен на фото очень хорош! А эти вставочки в конце об актерах - просто чудо!

+7   Спам
[1] Starsky   (23.09.2011 21:39)
Огромное спасибо за перевод статьи! Прочла с огромным удовольствием!
Я люблю Даррена за его умение совмещать свою безбашенность и скромность.
А ещё люблю его жёлто-коричневые ботинки. Я от них в таком восторге! Жаль,что я не мужчина,и они достались не мне...

На счёт поцелуев Клейна...Сейчааас начнётся! Умы девчушек во всём мире взорвутся,и они продолжат разрабатывать свой план под названием "КриссКолфер" по скрещиванию ребят lol

Ах да! Как мне понравились его слова о девушках. Главное,чтобы он от этого не отступал и не связался с этой противной Мией.(Да простят меня её поклонники)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта