Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 15
Недавно нам удалось поговорить со звёздами Glee – Лией Мишель, Кори Монтейтом, Крисом Колфером, Мэттью Моррисоном и Джейн Линч.

Мы спросили их, как телевизионный мюзикл с высочайшими рейтингами, получивший множество наград, изменил их жизни и повлиял на карьеры.

«Он полностью изменил мою жизнь, на 360 градусов, к третьему сезону превратив нас в тех, кем мы теперь стали», - призналась чувственная и очаровательная 25-летняя Лиа: «Он изменил наши жизни в стольких невероятных направлениях и открыл перед нами так много дверей. Он дал людям увидеть во мне телевизионную актрису, тогда как раньше я была известна прежде всего работой в театре. Люди не считали мою внешность достаточно привлекательной для телевидения или кино. Теперь это суть нашего шоу. Настоящая красота внутри. Теперь люди немного больше видят меня в таком свете, и это невероятно помогает мне».

Читать дальше »


Ная: В восторге от того, что мне предстоит сегодня сделать на работе! Это будет веселый день.

Читать дальше »

Внимание, Glee'ки: Марк Саллинг, звезда сериала «Glee», предупредил поклонников, чтобы те не ждали, что Рэйчел, Арти и остальные ребята из хора исчезнут после окончания школы, так как очевидно, что после МакКинли тоже есть жизнь!

«Просто потому, что кто-то выпускается из школы, ещё не значит, что их не будет в шоу», - говорит Марк.

Уроженец Техаса, первоначально отправившийся в Голливуд, чтобы стать гитаристом, был на грани того, чтобы оставить поиски славы и богатства, в тот момент, когда канал Fox пригласил его в музыкальную комедию на роль Ноа «Пака» Пакермана, плохого парня с ирокезом из средней школы МакКинли.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Шелби – Уиллу: Ты гей? Потому что большинство из руководителей хоров, с которыми я целовалась, - геи.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта