Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Актёры Glee говорят о новом сезоне и о том, как шоу изменило их
Актёры Glee говорят о новом сезоне и о том, как шоу изменило их
Недавно нам удалось поговорить со звёздами Glee – Лией Мишель, Кори Монтейтом, Крисом Колфером, Мэттью Моррисоном и Джейн Линч.

Мы спросили их, как телевизионный мюзикл с высочайшими рейтингами, получивший множество наград, изменил их жизни и повлиял на карьеры.

«Он полностью изменил мою жизнь, на 360 градусов, к третьему сезону превратив нас в тех, кем мы теперь стали», - призналась чувственная и очаровательная 25-летняя Лиа: «Он изменил наши жизни в стольких невероятных направлениях и открыл перед нами так много дверей. Он дал людям увидеть во мне телевизионную актрису, тогда как раньше я была известна прежде всего работой в театре. Люди не считали мою внешность достаточно привлекательной для телевидения или кино. Теперь это суть нашего шоу. Настоящая красота внутри. Теперь люди немного больше видят меня в таком свете, и это невероятно помогает мне».

Высокий обаятельный канадский актёр Кори, которому 29 лет, не мог не согласиться: «Для меня Glee стал мостом от просто актёрской игры на телевидении или в кино - к музыке. Пение и танцы не были областью, в которой я имел какой-либо опыт до Glee. Так что это довольно радикальная перемена».

Талантливый 32-летний актёр Бродвея и телевидения, Мэттью, воскликнул: «Вау! Ну, я пришёл с Бродвея и привык к тому, что только жители Нью-Йорка знали, кто я такой. Было интересно, когда люди стали узнавать меня на улицах где угодно. Теперь мне стали предлагать роли в фильмах. Мне не нужно даже прослушиваться на них. Но это отлично, и я действительно просто наслаждаюсь тем, как всё идёт».

«Это интересный опыт. Но больше всего я просто очень горжусь, что являюсь частью шоу, у которого есть голос и которое говорит о многом, что происходит в мире прямо сейчас, например, о восприятии сексуальности и искусстве. Это по-настоящему важная часть нашей работы. И я очень ею горжусь».

Не раз награждённая за свою роль 51-летняя Джейн добавила: «Я тоже. Знаете, я была так тронута эпизодом ‘Asian F’. Он так хорош. Он настолько захватывающий музыкально и имеет такой прекрасный посыл. Было так приятно увидеть развитие Эмбер Райли в этом эпизоде. Она по-настоящему талантлива, и мы увидели уязвимость, которую Лиа Мишель привнесла в Рэйчел. Я просто считаю, что это действительно отличное шоу. Я знаю, что оно влияет на детей, потому что дети останавливают меня каждый день. Я часто иду по улице и понимаю, что это сейчас произойдёт. Я буду идти мимо девочек, и, о, это точно случится. Это много значит».

«Самое лучшее в Glee то, что «Новые Направления» это место, куда эти дети приходят, чтобы быть самими собой и радоваться своей индивидуальности, вместо того чтобы быть из-за неё облитыми слашем. Эти дети на самом деле находятся в школе, они живут в этом микрокосме. Но мы все в каком-то смысле всё ещё в старшей школе. Мы все просто хотим найти свой путь и быть любимыми за то, кто мы есть. Это действительно то, что делает Glee. Райан Мёрфи относится к этому очень серьёзно, и я люблю его за это».

Получивший Золотой Глобус 21-летний Крис Колфер, который родился в Кловисе, Калифорнии, сказал: «О Господи. Это забавно, потому что когда я вспоминаю, как пришёл на первое прослушивание в Glee, я понимаю, что это был совершенно другой человек. Даже внешне, я был на два фута ниже и 20 фунтов тяжелее. Господи, я приехал из настолько маленького городка. У меня было мышление жителя маленького города, и я ничего не знал о музыке, моде, бизнесе или чём угодно ещё. С тех пор я каждый день чему-то учился».

«Эмоционально сейчас я намного более уверен в себе и не так боюсь», - продолжил актёр: «Это забавно, потому что, когда мы начали первые съёмки Glee, я испытывал ужас перед камерой. Я ужасно нервничал каждый раз, когда они говорили «снимаем». Меня почти трясло. Когда-нибудь я посмотрю один из эпизодов первого сезона и увижу, что я просто стою в углу, напуганный камерой из-за того, что знаю, что она включена. Знаю, что она снимает меня. Но теперь, когда она включается, я так же спокоен, как когда вечером ложусь спать».

На самом деле, Крис, который также написал и спродюсировал свой первый фильм, «Struck By Lightning», отметил, что только в Glee он мог получить возможность сыграть открытого гея, совершить каминг-аут и приобрести весь этот опыт, будучи молодым, пытаясь найти свой путь – и всё это на глазах у публики.

«Это определённо наиболее значимый опыт, который я получил», - отметил Крис: «И также это самый потрясающий опыт. Я помню, как я рос в старшей школе. Совершенно точно не было ничего хуже, чем быть геем. Это был низший уровень социальной пирамиды. Каждый произносил слово «гей» с негативом».

«Хотя меня притесняли не из-за того, что я был геем. Надо мной издевались, потому что я был остр на язык. Я учился дома половину седьмого и весь восьмой класс, потому что в школе меня слишком сильно травили. Мои родители устали от того, что я подвергался нападкам каждый день, и мой шкафчик постоянно оставался сломанным, и всё такое. Так что это подтолкнуло меня к обучению на дому, потому что находиться в старшей школе было безумием. Я никогда не осознавал, что факт плохого обращения со мной в старшей школе произведёт такой эффект, пока публично не сказал об этом на вручении награды «Золотой Глобус». Мне казалось, что над всеми издевались в старшей школе. Но потом множество детей вознесло меня на пьедестал из-за этого, так что, думаю, в итоге из этого вышло много хорошего».

На вопрос, каково работать с Дарреном Криссом, Крис ответил: «С Дарреном прекрасно работать. Я считаю его одним из своих самых близких друзей на съёмочной площадке. Просто безумие, какой отклик получили отношения между нашими персонажами. Я отношусь к Курту и Блейну как к современной версии Люси и Рики».

«Разумеется, я Люси, потому что я всегда плачу и выставляю себя дураком. Но здорово, что, к счастью, Даррен воспринимает это так же серьёзно, как и все. Иногда мне кажется, что его недостаточно оценивают за то, что он играет эту роль, будучи натуралом в жизни, ведь из-за неё он оказывается под большим давлением».

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+3   Спам
[3] Kryptoenergon   (16.10.2011 20:01)
Крис, по-моему, не первый раз подчеркивает, что притесняли его не из-за ориентации, а из-за плохого характера. Не знаю, возможно, он и преувеличивает: сейчас Колфер являет собой образ честного и доброго парня, и я ему верю. Но проблема в том, что если гея ударят за оскорбление, все всё равно будут считать, что его ударили за принадлежность к меньшинству. Подлинное равенство и подчеркнуто хорошее отношение - не одно и то же.
ASV-GLEEC, о каких чувствах? Крис сказал, что Даррен один из самых бликих друзей на съемочной площадке, что, наверное, означает высокий уровень доверия. smile

+3   Спам
[2] GruSha   (16.10.2011 11:38)
Даже не знала, что Крис полтора года провёл на домашнем обучении из-за всей этой травли в школе *-* Вот это да. Люди - звери dry
Зато сейчас, добившись стольких успехов, он может смело посмотреть на них снизу вверх и сказать фак еа.

[1] ASV-GLEEC   (16.10.2011 08:43)
Главное ни Крис ни Даррен никогда говорит о настоящих отношениях между ними!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана и Британни – Финну: Ты оплачиваешь наш ужин, и мы целуемся взасос прямо перед тобой. Это самая лучшая сделка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта