Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Марк Саллинг: звезда шоу Glee жаждет помогать детям
Марк Саллинг: звезда шоу Glee жаждет помогать детям
Внимание, Glee'ки: Марк Саллинг, звезда сериала «Glee», предупредил поклонников, чтобы те не ждали, что Рэйчел, Арти и остальные ребята из хора исчезнут после окончания школы, так как очевидно, что после МакКинли тоже есть жизнь!

«Просто потому, что кто-то выпускается из школы, ещё не значит, что их не будет в шоу», - говорит Марк.

Уроженец Техаса, первоначально отправившийся в Голливуд, чтобы стать гитаристом, был на грани того, чтобы оставить поиски славы и богатства, в тот момент, когда канал Fox пригласил его в музыкальную комедию на роль Ноа «Пака» Пакермана, плохого парня с ирокезом из средней школы МакКинли.

«Мы все, словно члены одной семьи», - рассказывает Саллинг об участниках каста. «Я провожу много времени с Кори Монтейтом».

Шоу «Glee» известно участием в нём большого количества состоявшихся звезд. С кем из них Марку понравилось работать больше всего?

«Со всеми!» - отвечает он. «С Кристин Ченоуэт, а Идина Мензель здесь прямо сейчас. И я собираюсь много работать вместе с ней».

Когда он не занят на съёмках по 14 часов в сутки, Саллинг прячет свои замашки панка и работает над тем, чтобы помочь нуждающимся детям. Вот почему он активно участвует в акции «Детский голод заканчивается здесь», проводимой кампанией ConAgra Foods, которая прилагает все силы, чтобы положить конец детскому голоду в Америке.

«Это потрясающая кампания, благодаря которой можно так просто помочь людям», - рассказывает Марк. «В общем, суть этой акции состоит в том, что люди возвращают штрихкоды с продуктов ConAgra Foods. Каждый штрихкод предоставляет полноценный обед для голодающего ребенка».

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[2] ASV-GLEEC   (16.10.2011 09:10)
Внешне Марк похож на Пака но внутри он такой милый и проницательный!) И заботится о народе!)))

+3   Спам
[1] miss-verchik   (15.10.2011 18:38)
В нашем материально-меркантильном мире, осталось мало чего достойного, поэтому я считаю замечательным, когда люди с плотным графиком, все равно находят время на социальные проблемы.
Молодому поколению нужны показательные примеры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана и Британни – Финну: Ты оплачиваешь наш ужин, и мы целуемся взасос прямо перед тобой. Это самая лучшая сделка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта