Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 20
Макс Адлер из Glee принял участие в выступлении против издевательств в школах.

Актёр, который играет хулигана школы МакКинли в музыкальной драматической комедии на канале Fox, был назван представителем «City Hearts: Дети Говорят «Да» Искусству», некоммерческой организации, которая даёт возможность детям из малообеспеченных семей заниматься искусствами.

В рамках деятельности «City Hearts» Адлер запустил «Max’s A-B-C Initiative», пробную программу начальной школы Фостер в Комптоне, Калифорнии, против школьной травли.

Читать дальше »

Брэд Фэлчак, один из создателей Glee, помогает благотворительному фонду для сценаристов, который называется «Юные Рассказчики» (Young Storytellers). Фонд проводит ежегодные сборы средств, и в этом году несколько актёров шоу присутствовали на мероприятии и следили за тем, чтобы всё прошло успешно.

На сборе были Кори Монтейт, Дот Мари Джонс, Джейма Мейс и Гарри Шум мл.

Четверо человек из семи сотен участников были награждены стипендиями.

Актёры читали материалы начинающих писателей. Один из сценариев был написан 12-летним учеником начальной школы Кэнфинда в Лос-Анджелесе.

Читать дальше »

В новом сезоне Glee каждый найдет что-то для себя – и те, кто ждал того момента, когда в центре внимания снова окажется Мерседес, и те, кто хотел поближе познакомиться с Майком Чангом (которого давно уже перестали называть «другим азиатом»). Среди сильных моментов начала сезона оказалась сцена, в которой школьному консультанту и по совместительству режиссеру школьного мюзикла Эмме Пиллсбери нанесли визит непрошенные гости из прошлого.

Журналисты TVLine пригласили Джейму, чтобы обсудить новый кошмар Эммы, «рыжий расизм» и то, сможет ли Уилл «излечить» Эмму и уладить ее проблемы. Также вы узнаете о дуэте, который актриса записала для рождественского альбома Glee.

Читать дальше »

В ожидании спойлеров, новостей со съемочной площадки, а самое главное - следующего эпизода, команда glee-russia.ru организовала для вас конкурс Handmade. В течении двух недель мы принимали от всех желающих фото арт-объектов, которые вы сделали своими руками и посвятили любимому сериалу!

На конкурс поступило 18 работ от 12 участников. Талантливые авторы, яркие работы! В течение недели, до 27 октября до 12:00, примите участие в голосовании, определите лучшее творение, за которое автор получит любой приз из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee!

Читать дальше »

Первый Рождественский альбом Glee Cast был принят на ура! Поэтому к очередному зимнему подарку команда сериала Glee начала работу еще в жарком августе.

На сегодняшний момент уже известен треклист "Glee: The Music, The Christmas, Album Volume 2" и обложка диска. Пока еще не известно, порадует ли нас сериал Рождественским эпизодом, но релиз альбома "The Christmas" планируется 15 ноября.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выиграла свой первый танцевальный конкурс, когда мне было 3 месяца. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта