Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Стартовало голосование в пятом конкурсе сайта Handmade
Стартовало голосование в пятом конкурсе сайта Handmade
В ожидании спойлеров, новостей со съемочной площадки, а самое главное - следующего эпизода, команда glee-russia.ru организовала для вас конкурс Handmade. В течении двух недель мы принимали от всех желающих фото арт-объектов, которые вы сделали своими руками и посвятили любимому сериалу!

На конкурс поступило 18 работ от 12 участников. Талантливые авторы, яркие работы! В течение недели, до 27 октября до 12:00, примите участие в голосовании, определите лучшее творение, за которое автор получит любой приз из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee!

Напоминаем, что участвовать в голосовании за лучшую работу смогут лишь "Проверенные". Для перехода в данную группу вам требуется набрать 50 сообщений на форуме или 25 комментариев к новостям. Если в течении следующей недели, пока длится голосование, вы будете активно участвовать в жизни сайта, администрация обязательно заметит вас, и переход в "Проверенные" может произойти гораздо раньше. Этот ход позволит сделать голосование более объективным, минимизировать сговор совершенно далеких от сериала людей. Только настоящий Gleek ответственно отнесется к выбору победителя конкурса и отметит те видео, которые действительно тронули его сердце.

Категория: Конкурсы
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта