Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 31
«Glee magazine» -- первый ежемесячный журнал о нашем любимом сериале в России. Не слышали? У вас есть возможность наверстать упущенное. Сегодня вышел второй номер, который посвещен празднику Хэллоуин. Вас ждут интервью с Хизер Моррис и Дарреном Криссом, промежуточные итоги третьего сезона, статьи о "The Rocky Horror Show" и "Thriller" Майкла Джексона, история праздника Хэллоуин, подборка "ужастиков", в которых засветился Glee Cast. Но это еще не все! Именно ноябрьском номере журнала нам поведали о первом Российском флешмобе и питерском хоре "Правильные Направления", а так же вам придется познакомиться поближе и с нашим сайтом - 3 странички о любимом glee-russia.ru

Читать дальше »

Дэмиан МакГинти из Северной Ирландии вот-вот дебютирует в четвертом эпизоде третьего сезона популярного шоу. Мы встретились со звездой, который заработал свою роль, победив в реалити-шоу The Glee Project.

Что ты можешь рассказать нам о своем персонаже в Glee?
Рори Флэнеган студент по обмену из Ирландии и в первом эпизоде Бриттани думает, что Рори её собственный волшебный лепрекон, которого никто кроме неё не видит. Ему тяжело вписаться в жизнь старшей школы МакКинли и над ним порядочно издеваются и пару раз бросают о шкафчики. Рори очень молодой и милый, но пока его поколачивают! В первый день на съемках меня швырнули на шкафчики раз 20 или 30 и на следующее утро я был сплошь покрыт синяками. Они предложили мне какую-то защиту, которую можно было одевать на себя, но я хотел, чтобы все выглядело как можно более реалистично. Это действительно было очень болезненно, и это должно быть показано.

Читать дальше »

Накопив дюжину эпизодических ролей и камео за последние восемь лет, включая умопомрачительные фильмы Шаг вперед-2 и Шаг вперед-3D, Гарри Шум мл., представляя собой квинтэссенцию борющегося артиста, старается добиться успеха в Голливуде и сохранить карьеру актера и танцора. Однако на данный момент молодо выглядящий 29-летний мастер танца определенно «добился успеха» после того, как был переведен в постоянный состав третьего сезона телевизионного шоу Glee, в котором он исполняет роль Майка Чанга. Далее он расскажет о своем пути, многоязычном воспитании, пищевом оргазме и мечтах о Национальной Футбольной Лиге.

Читать дальше »

Дженна Ашковиц, возможно, лучше всего известна по роли Тины Коэн-Чанг, одной из первых членов хора «Новые Направления» в Glee, но 25-летняя актриса имела продолжительную карьеру в сфере развлечений, прежде чем удостоилась чести поступить в старшую школу МакКинли.

Свою первую роль Ашковиц сыграла в три года в «Улице Сезам» (Sesame Street), она появилась на Бродвее в 9 лет, в постановке «Король и Я» (The King and I) 1996 года, а также была дублёром в мюзикле «Весеннее Пробуждение» (Spring Awakening) перед съёмками первого сезона Glee в 2009 году.

На Glee она получила возможность продемонстрировать все свои таланты, от исполнения таких песен как «Tonight» из «Вестсайдской Истории» и «True Colors» Синди Лопер до её танцевальных движений, наиболее значительных в культовом номере «Single Ladies» с Куртом и Бриттани из первого сезона, а также проявить своё актёрское мастерство в сценах, где она открывала правду о своём фальшивом заикании и в динамичных романтических отношениях с Арти (Кевином МакХейлом) и Майком (Гарри Шумом мл.). Мы поймали Ашковиц во время перерыва на ланч на съёмочной площадке, чтобы поговорить о том, что дальше будет с Тиной, в чём она находит вдохновение и какие роли ей бы хотелось сыграть после Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта