Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Лиа Мишель: Дива по соседству
Лиа Мишель: Дива по соседству
Она – Женщина Года, потому что: «В индустрии, где от девушек ожидают определённой внешности и поведения, она не боится быть собой. Она вдохновляет меня».
— коллега по Glee Джонатан Грофф.

«Я была бы счастлива оставаться школьницей вечно», – говорит 25-летняя Лиа Мишель. Это неудивительно. В роли абсурдно энергичной юной примадонны Рэйчел Берри, Мишель использует свой поразительный голос и актёрское мастерство, помогая превратить шоу в феномен: 2011 год принёс аншлаги на гастролях актёров, самые продающиеся DVD и рекорд по самому большому количеству попаданий песен в Горячую Сотню Биллборда, побивший даже Beatles. Плюс, она учит миллионы девочек петь и быть собой. «Рэйчел не выглядит как все остальные», – говорит Мишель: «Но её уверенность в себе побеждает это; она затмевает это, понимаете?»

Пятифутовая сенсация начала выстраивать эту невероятную уверенность в восемь лет, когда она появилась в «Отверженных». Один из создателей Glee, Райан Мёрфи, сказал, что написал роль Берри специально для Мишель после того, как увидел её волнующее представление на Бродвее, в главной роли постановки «Весеннего Пробуждения», где она потрясла его своей «смесью Барбры Стрейзанд и Патти ЛюПон. Такой талант рождается раз в сотню лет».

Как и её героиня, Мишель не извиняется за свои амбиции. «У женщин сильная позиция в этом бизнесе, но нужно использовать свой талант дивы во благо, показывая свои сильные стороны», – говорит она. Это означает, что скоро она появится на больших экранах в «Старом Новом Году» и анимационном фильме «Дороти из Страны Оз» (в роли Дороти, конечно!). И пока Мишель не знает, что произойдёт с Рэйчел после окончания школы, она ожидает от будущего только лучшего. «Во мне есть этот огонь», – говорит она: «И он разгорается только сильнее».

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] little_bad_girl   (11.11.2011 19:47)
ДОРОТИ????
Это же....обалдеть можно!
jumping jumping jumping
Лия - Заслужила еще как!
такая уверенная,прекрасная девушка!

[3] ASV-GLEEC   (11.11.2011 08:45)
Я ей восхищаюсь! Ах,как она поет! просто супер!

[2] Noel_Scodelario   (10.11.2011 16:12)
Согласна, Лиа просто потрясающая.
У нее действительно очень необычная внешность, и ее уверенность в себе вдохновляет.
К тому же она невероятно талантлива как актриса и певица.

+3   Спам
[1] Romashka   (10.11.2011 12:38)
«Дороти из Страны Оз»! Ух ты, ух ты, ух ты!!! *____*

Лиа замечательная. Ею так сложно не восхищаться. Мне кажется, она олицетворяет собой новое поколение девушек. Сейчас все поглотил этот кукольный гламур, а она, напротив, пример естественности и не показной, а истинной уверенности в себе. Самое замечательное, что она усердная и любит свою работу. Действительно, девушка, на которую хочется равняться :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта