Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 14
Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков журналистам AfterEllen удалось задать несколько вопросов актрисам Glee Хизер Моррис, Дженне Ашковиц и Джейме Мейс. Несмотря на то, что актрисы были вплотную окружены желающими взять у них интервью, участницы Glee были рады поговорить о своих фанатах-геях и рассказать о том, что же ждет зрителей в новом сезоне шоу.

Хизер Моррис, которая в общей суматохе пыталась найти время перекусить, была первой, кто ответил на вопросы журналистов. Хотя на палубе Gladstone’s с видом на океан было довольно свежо, Хизер, одетая в тонкую юбку и кружевной топ, выглядела так, будто ей совсем не холодно. Вполне вероятно, что столь занятой актрисе мерзнуть просто некогда.

На вопрос о том, какую сюжетную линию она хотела бы для своего персонажа в новом сезоне шоу, Хизер ответила, что сценаристы лучше знают то, как стоит раскрывать ее персонажа в шоу. Она также добавила: «Я думаю, нам не следует принимать ее слишком уж всерьез, однако мне было бы интересно более подробно узнать о ее отношениях с Арти, узнать, что она думает по поводу таких людей, как он. И мне очень понравилось «Фондю для двоих», было бы весело посмотреть и другие его выпуски. Мне понравилось снимать «Фондю для двоих», для меня это отличная возможность хорошенько повеселиться».

Читать дальше »

Twentieth Century Fox Home Entertainment (TCFHE) и Национальная Ассоциация Музыкального Образования (NAfME) сегодня объявили об акции «Пожертвования от Glee» (GLEE Give a Note) - кампании, жертвующей один миллион долларов на развитие школьных художественных программ по всей стране. Начиная с 9 сентября средние школы приглашаются представить свои видео на сайте www.GleeGiveANote.com, в которых они объяснят, почему именно их учебное заведение заслуживает получить приз. В декабре 2011 года после двух туров голосования TCFHE огласит список, состоящий из 73 участников, которые получат вознаграждения в размере от 10 до 50 тысяч долларов.

Читать дальше »

Fox fall eco-casino party (12.09)

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
У меня поднялась температура и я приняла за раз все антибиотики, что у меня были и теперь я не помню, как выйти. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта