Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 30

Гарри: Естественный способ уложить волосы… сопли гориллы (фото)

Читать дальше »

Один раз глик – глик навсегда. Отличное интервью с Кристин Ченоуэт, которая рассказывает о своём новом альбоме, новом шоу и не только!

Одну из наиболее удачливых леди шоу-бизнеса, Кристин Ченоуэт не так просто разозлить. Но если уж она злится, то по-настоящему. И в прошлом году это произошло после того как в Newsweek была опубликована статья о том, что актёры-геи не способны играть натуралов. Это расстроило 43-летнюю актрису и певицу настолько, что она написала письмо в редакцию, где назвала статью «ужасно гомофобной», и оно также вскоре было опубликовано.

Так что нам было о чём поговорить во время последней беседы с Ченоуэт, в продолжение которой мы обсудили историю её отношений с геями, её мнение о политической кампании Мишель Бахманн и многое другое.

Читать дальше »

Джейн Линч не только завоевала мир в качестве секретного оружия Кристофера Геста и брутального язвительного тренера Сью Сильвестр в Glee, но теперь она ещё ведёт награждение Эмми и объезжает страну со своей остроумной автобиографией «Счастливые Случайности».

51-летняя Линч, которая состоит в браке с психологом Ларой Эмбри, рассказала о своих замашках дивы и о том, почему она находит Снуки странно привлекательной.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта