Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 7
До премьеры “American Horror Story” осталось чуть меньше месяца, и канал FX выпустил еще одно, на этот раз более жуткое и зловещее промо нового сериала, который выйдет в эфир 5 октября. Это промо вышло музыкальным… ну, не настолько музыкальным!

“American Horror Story” – это новый проект создателей Glee Брэда Фэлчака и Райана Мерфи. В сериале рассказывается о семейной паре (Дилан МакДермотт и Конни Бриттон), которая переезжает в новый дом со своей дочкой-подростком. Но есть небольшая загвоздка: этот старый дом не просто заурядный старый дом. Звезда сериала “Настоящая кровь” Дениз О’Харе играет предыдущего владельца дома, который, после стольких лет проживания в этом доме, немного не в себе. И, как мы видим в этом промо, соседская дочка (Джессика Лендж) доставляет весьма неприятное сообщение новым жильцам. Что-то вроде: вас ждет смерть, много смертей.

Читать дальше »

Футбольный игрок и Казанова из старшей школы МакКинли, Марк Саллинг заядлый спортсмен с чувствительной стороной. Рожденный в Техасе и отпраздновавший недавно свой 29-ый день рождения, Марк поговорил с Parade.com о своей телевизионной семье, о деле, к которому он страстно относится, и почему он, на самом деле, не такой уж и сердцеед, каким его представляют.

О летнем концертном туре Glee Live!
Мы объездили много городов и дали много шоу, в такой короткий промежуток времени, это просто ураган. Мы даже сняли фильм по нему! Вот такие уникальные и оригинальные вещи мы делаем. Я не думаю, что многие делают такие вот туры, за исключением реалити шоу “So You Think You Can Dance”.

Читать дальше »

Он обскакал Райана Мерфи! Создатель Glee лишь обручился со своим бойфрендом, а Шайен Джексон наконец-то женился!

Помните его? Дасти Гулсби? Тренер Вокального Адреналина, главных соперников Новых Направлений? Актер, который играет Гулсби - Шайен Джексон - в эти выходных вышел замуж за Монте Лапка в Хэмптонс.

Пара встречалась больше десяти лет и удачно воспользовалась принятым несколько месяцев назад законом об однополых браках в штате Нью-Йорк.

Согласно сообщениям, Джексон и Лапка официально зарегистрировались прошлым летом как "сожители".

А в минувшую субботу провели церемонию официального бракосочетания. Шайен написал в своем твиттере: "Это официально, после 11 лет что мы прожили вместе... я женился на лучшем человеке которого когда-либо знал".

Читать дальше »

Для актерского состава и съемочной группы Glee лето было просто сумасшедшим: мировое турне, концертный фильм в 3D, различные слухи о том, кто же уйдет, а кто останется в четвертом сезоне. Теперь, когда съемочный процесс третьего сезона Glee идет полным ходом, звезда шоу и любимчик фанатов Крис Колфер, который играет роль Курта Хаммела, рассказывает о том, что планка музыкальных номеров поднята так высоко, что ему уже пришлось обратиться за медицинской помощью.

"Завтра я участвую в номере, из-за которого я могу вполне оказаться в больнице", - говорит Колфер. "И, представьте, недавно я в пятый раз отправился в больницу со съемочной площадки".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Я хочу спеть соло из мюзикла «Злая».
Уилл: Курт, там есть высокая F.
Курт: Это в пределах моего диапазона.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта