Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 26
Будущее Криса Колфера в Glee было под вопросом, когда директор по вопросам развлечений телеканала Fox Кевин Рейли анонсировал на TCA, что все грандиозные слухи насчет спин-оффа канули в лету! Лиа Мишель, в свою очередь, точно вернётся в 4-м сезоне, поскольку у Райана Мерфи возникла «клёвая» идея, как можно задержать в сюжете выпускников.

Когда позже Рейли спросили, включен ли Крис Колфер в этот план – он ответил очень уклончиво, что вопрос пока не решен.

Но после общения с Райаном Мерфи, Крис рассказал TheInsider.com, что он 100% вернется в Glee этой осенью! В дополнение к изобретательному способу Мерфи сохранить выпускников в касте, Колфер подразнил нас несколькими интригующими событиями 2012-го года.

Читать дальше »

У телесериала Glee много прекрасных сторон, и это замечательное шоу. Оно освещает серьёзные вопросы, включая подростковую беременность, школьные издевательства, бездомных и подростковое пьянство. Некоторые эпизоды очаровательны и милы, но иногда они попадают мимо цели. История Курта очень любима многими фанатами – особенно ЛГБТ-сообществом – и актёр Крис Колфер достоин всех получаемых похвал. История каминг-аута Сантаны была в той же степени трогательна, как только создатель шоу Райан Мёрфи стал относиться к ней серьёзно.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Эмме: Эллен, твоя блузка просто ужасна.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта