Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 26 » Крис Колфер вернется в 4-м сезоне Glee!
Крис Колфер вернется в 4-м сезоне Glee!
Будущее Криса Колфера в Glee было под вопросом, когда директор по вопросам развлечений телеканала Fox Кевин Рейли анонсировал на TCA, что все грандиозные слухи насчет спин-оффа канули в лету! Лиа Мишель, в свою очередь, точно вернётся в 4-м сезоне, поскольку у Райана Мерфи возникла «клёвая» идея, как можно задержать в сюжете выпускников.

Когда позже Рейли спросили, включен ли Крис Колфер в этот план – он ответил очень уклончиво, что вопрос пока не решен.

Но после общения с Райаном Мерфи, Крис рассказал TheInsider.com, что он 100% вернется в Glee этой осенью! В дополнение к изобретательному способу Мерфи сохранить выпускников в касте, Колфер подразнил нас несколькими интригующими событиями 2012-го года.

Уже было заявлено, что Лиа Мишель вернётся в следующем году – как насчёт тебя?
Да. Я возвращаюсь тоже, и безумно этому рад. Многие были огорчены тем, что не будет спин-оффа, но я думаю, они тоже очень обрадовались, когда узнали, что планируется вместо него! Идея Райана – революционна. Это будет лучшим для обоих миров. Всем это понравится!

Предполагаю, что всё будет зависеть от того, попадут ли Курт и Рэйчел в НИАДИ или нет?!
Думаю да. Но я не уверен. Мне самому интересно узнать, поступит ли Курт в НИАДИ, постучу по дереву. Это было бы удивительно – посмотреть эпизод, где он и Рэйчел выступают вместе с другими финалистами.

Но прежде, чем мы перейдем к этому, у нас есть вышедший эпизод «Yes/No», в котором «Новые Направления» воссоздают «Summer Nights» из «Бриолина». На чьей стороне поёт Курт?
[смеется] Он был с девочками – по моей просьбе. Изначально он должен был петь с парнями, но я позвонил Райану и сказал: «Что есть у мальчиков такого, что интересно Курту?! Он не станет с ними тусоваться. Он будет болтать с девчонками за сэндвичами с сыром!» И Райан согласился, меня определили к женскому составу, и это здорово, ведь я был в роли Риззо!

Курт, может, и с девочками, но Блейн с мальчиками. Что ты думаешь о том, что сценаристы сделали его «одним из парней»?!
Мне кажется, они оба тяготеют к тем людям, с которыми себя идентифицируют. Блейн гей, но он с виду больше парень, чем Курт, который, в свою очередь, чуть более изысканный. Я бы сказал, что Курт намного более изысканный, чем парень [смеется]. Но мне нравится, что наше шоу показывает, что геи тоже бывают разные: хорошие, плохие, мужественные, немного менее мужественные. Геи вообще разные. Есть все виды геев.

«Банда» сейчас на пути к Региональным и, предположительно, Национальным тоже. Тебе хочется, чтобы Курт, наконец, смог победить в своём выпускном году?
Да. Эгоистично для персонажа, но да! Как актер, я надеюсь, что они выиграют Национальные, чтобы они смогли продвинуться дальше, в Лондон или куда-то ещё на Мировые… или какие там соревнования следующие. Это было бы круто – петь и танцевать на улицах Рима! Кто же такого не захочет?

Заглядывая вперед на следующие эпизоды этого сезона – что ты больше всего хочешь, чтобы увидели зрители?
Я очень взволнован предстоящим эпизодом, посвященному Майклу Джексону – меня одели в очень обтягивающий кожаный комбинезон. Мне интересно увидеть реакцию зрителей на это.

Если сравнить этот обтягивающий комбинезон с каблуками Леди Гаги – что было легче носить?
О, Боже! Каблуки были гораздо комфортнее! Я никогда не думал, что скажу это, но 25-и сантиметровые каблуки, которые я носил в том эпизоде (прим. пер. - 1x20), были гораздо более удобными, чем кожаный комбинезон.

Не хочу задевать слишком личное, но насколько обтягивающий? Тебе нужно было пользоваться детской присыпкой, чтобы влезть в него?
Для «личного» там места не было, если вы понимаете о чём я [смеется]. Но детской присыпкой пользоваться всё-таки пришлось. И должен сказать, если вы поёте и танцуете целый день в кожаном комбинезоне – он начинает пахнуть. Чтобы не было неприятного запаха – я запихивал в него освежитель воздуха для машины, он оставил пятна на моей коже. Маленькое желтое Рождественское дерево на моём животе не сходило целую неделю! Как раз вовремя, для праздников [смеется].

Категория: Интервью | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 14
[14] nesquik90   (24.06.2012 00:44)
я убью их блин если они блеина убрууут!!!!(

[13] nesquik90   (24.06.2012 00:42)
Блиин,это все очень круто.но я так хочу чтобы остался Блеин..Курту будет так без него одиноко,да и я просто тащюсь от Даррена,господи он сводит меня с умааа!!

[7] Mrs_Cellophane   (26.01.2012 19:12)
Простите за, наверное, глупый вопрос, но Лиа и Крис ушли из Glee на какое-то время? Или 3 сезон заканчивается на Michael? blink

[8] Glee_Ghost   (26.01.2012 20:17)
нет - никто, слава Богу, никуда не уходил!
Просто долгое время были слухи о спин-оффе, когда Рейчал и Курт будут выпускниками. Потом прошла официальная информация, что спин-оффа не будет! Поскольку герои выпускаются - все расстроились dry
А теперь официальное подтверждение - что они вернуться в 4-м сезоне!

[6] kandd   (26.01.2012 17:17)
Очень рада, что Курта оставят) Без него не будет сериала!

+3   Спам
[5] luckycharms   (26.01.2012 16:56)
После слов о кожаном комбинезоне, я чуть не захлебнулась в слюнях.... lol

+1   Спам
[4] sanina13   (26.01.2012 16:50)
Еще Наю оставьте пожаааааалуйста! cheerleader

[9] Glee_Ghost   (26.01.2012 20:18)
так она ж вроде остаётся! cool
По крайней мере слухи ходят...

+1   Спам
[10] mangusta   (26.01.2012 22:54)
так Ная в своем твитере уже подтвердила, что остается на 4 сезон

+1   Спам
[11] sanina13   (27.01.2012 08:20)
знаю. Но просто это приятно слушать! Повторите еще: "Ная будет в 4-ом сезоне" ^_^

+1   Спам
[12] Glee_Ghost   (28.01.2012 15:32)
Ная БУДЕТ в 4-м сезоне lol

+3   Спам
[3] Anysen3103   (26.01.2012 16:38)
ААААА!!!Крис, Крис!!! Как я рада что ты остаешься!!! jumping
О боже Слишком обтягивающий кожаный комбинезон...это что-то великолепное...надеюсь я не подавлюсь чаем когда увижу это... lol

Скорей бы эпизод!!!

[2] Belief   (26.01.2012 13:47)
У меня вопрос такой: разве образовательная система в Америке не позволяет учениками, не сдавшим какой-то предмет, пройти курс заново? Нельзя завалить предмет, чтобы иметь ещё год в запасе для того, чтобы подзапастись внеклассной деятельностью, которой так не хватает Курту? Или это всё равно пятно на репутации? Спрашиваю, потому как в одном сериале видела, как выпускники, которым не хватало балов поступить туда, куда они мечтали, что-то химичили с экзаменами и потом опять шли в последний класс.

[1] katyavau   (26.01.2012 13:14)
Идея Райана – революционна!!!
Полностью согласна с Крисом, ведь остаться им именно в сериале, будет круче чем в спин-оффе lol
Как актер, он надеется, что они выиграют Национальные, а как еще. Конечно они обязаны их выиграть!!) biggrin
Обтягивающий кожаный комбинезон, о Боже! Этот эпизод будет эпохальным, как же уже хочется увидеть все своими глазами:песни, танцы, продолжение историй!!)
Для «личного» там места не было.))) Но детской присыпкой пользоваться всё-таки пришлось.)))
О Господи, какой же он классный.)))

Ждем новый эпизод!!!! bear

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не так уж велика разница между стадионом, наполненном ликующими фанатами и разъярённой толпой, выкрикивающей оскорбления в ваш адрес. И то, и другое лишь производит много шума. То, как вы это воспринимаете, зависит от вас самих. Убедите себя в том, что вас приветствуют. Попробуйте, и когда-нибудь, так оно и будет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта