Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 27
Участники популярного сериала Glee снова смогли добиться своеобразного рекорда в главном американском чарте Billbord Hot 100. Молодая команда певцов и актеров смогла на этой неделе дебютировать в “горячей сотне” целых пять раз.

На этот раз в музыкальный рейтинг попали такие каверы популярных треков как “Without You” David Guetta и Usher (28 место), “We Found Love” барбадосской певицы Rihanna (56 место), “Summer Nights” Джона Траволты и Оливии Ньютон Джон (88 место) и “The First Time Ever I Saw Your Face”, в оригинале исполненную Робертой Флэк (70 место). Не обошлось и без своеобразных мэш-апов: в последних сериях популярного сериала Glee Cast представили объединенную версию популярных треков “Moves Like Jagger” и “Jumping Jack Flash”. Данная композиция оказалась на 62 позиции Billbord Hot 100.

Общество – не говоря уже о визжащих девочках-подростках – стало силой Даррена Крисса на Бродвее. В свою третью и последнюю неделю пребывания в главной роли в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», звезда Glee снова проявил себя в качестве великолепного средства для привлечения кассовых сборов. Помимо последней недели Дэниела Рэдклиффа на шоу, собравшей аномальные 1,9 миллионов долларов, три недели с Криссом в главной роли оказались самыми прибыльными за 11 месяцев, которые шёл мюзикл. За последние три недели «Как преуспеть» собирал более 1,3 миллионов долларов за каждую неделю – почти 4 миллиона долларов в целом – цифра, которая была равна или близка к потенциальному доходу от всего шоу. Это предполагает, что телевизионный Уорблер возможно продолжит свою работу на Бродвее, как хотели бы продюсеры мюзикла, во время летнего перерыва в съёмках Glee - при условии, что Райан Мёрфи и Ко позволят ему пропустить ожидаемый летом гастрольный тур Glee. (Контракт Ника Джонаса, который заменил Крисса, подписан до 1-го июля.)

Как и ожидалось, общая касса Бродвея была закрыта за неделю – и такие шоу, как «Чинглиш» и «Условно Говоря» сыграют свои финальные спектакли в это воскресенье. Один из многообещающих новичков сезона – возрождённый «Порги и Бесс» - прошу прощения, «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина – который располагает всеми признаками хита. За свою первую полную неделю после открытия 12 января шоу собрало солидные 878 тысяч долларов, что равно приблизительно трём четвертям его потенциальных сборов в театре имени Ричарда Роджерса.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта