Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 27 » Glee дебютировали в Billboard с пятью хитами
Glee дебютировали в Billboard с пятью хитами
Участники популярного сериала Glee снова смогли добиться своеобразного рекорда в главном американском чарте Billbord Hot 100. Молодая команда певцов и актеров смогла на этой неделе дебютировать в “горячей сотне” целых пять раз.

На этот раз в музыкальный рейтинг попали такие каверы популярных треков как “Without You” David Guetta и Usher (28 место), “We Found Love” барбадосской певицы Rihanna (56 место), “Summer Nights” Джона Траволты и Оливии Ньютон Джон (88 место) и “The First Time Ever I Saw Your Face”, в оригинале исполненную Робертой Флэк (70 место). Не обошлось и без своеобразных мэш-апов: в последних сериях популярного сериала Glee Cast представили объединенную версию популярных треков “Moves Like Jagger” и “Jumping Jack Flash”. Данная композиция оказалась на 62 позиции Billbord Hot 100.

Категория: Новости | Источник
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] DSB   (29.01.2012 09:26)
Умницы happy
И песни замечательные_))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне действительно сложно слышать все, что ты сегодня говоришь, потому что твои волосы торчат, как колючки у терновника. Я все еще жду, что расистские диснеевские мультяшки неожиданно появятся и затянут песенки про житье-бытье в болоте.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта