Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 27 » Даррен Крисс стал на Бродвее человеком на 4 миллиона долларов
Даррен Крисс стал на Бродвее человеком на 4 миллиона долларов
Общество – не говоря уже о визжащих девочках-подростках – стало силой Даррена Крисса на Бродвее. В свою третью и последнюю неделю пребывания в главной роли в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», звезда Glee снова проявил себя в качестве великолепного средства для привлечения кассовых сборов. Помимо последней недели Дэниела Рэдклиффа на шоу, собравшей аномальные 1,9 миллионов долларов, три недели с Криссом в главной роли оказались самыми прибыльными за 11 месяцев, которые шёл мюзикл. За последние три недели «Как преуспеть» собирал более 1,3 миллионов долларов за каждую неделю – почти 4 миллиона долларов в целом – цифра, которая была равна или близка к потенциальному доходу от всего шоу. Это предполагает, что телевизионный Уорблер возможно продолжит свою работу на Бродвее, как хотели бы продюсеры мюзикла, во время летнего перерыва в съёмках Glee - при условии, что Райан Мёрфи и Ко позволят ему пропустить ожидаемый летом гастрольный тур Glee. (Контракт Ника Джонаса, который заменил Крисса, подписан до 1-го июля.)

Как и ожидалось, общая касса Бродвея была закрыта за неделю – и такие шоу, как «Чинглиш» и «Условно Говоря» сыграют свои финальные спектакли в это воскресенье. Один из многообещающих новичков сезона – возрождённый «Порги и Бесс» - прошу прощения, «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина – который располагает всеми признаками хита. За свою первую полную неделю после открытия 12 января шоу собрало солидные 878 тысяч долларов, что равно приблизительно трём четвертям его потенциальных сборов в театре имени Ричарда Роджерса.

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
+1   Спам
[4] Abvgdejka   (28.01.2012 17:33)
Видела отрывки из мюзикла на его официальном сайте, честно скажу, что меня очень впечатлило! Хотя сложно сделать выводы по маленьким отрывкам, но думаю его стоит посмотреть.
Не знаю, как другие, но актерский состав меня впечатлил! Один Майкл Ури чего стоит)))

-1   Спам
[3] Gizmo   (28.01.2012 17:05)
А я все еще жду статей уважаемых критиков и хотя бы пару видео из мюзикла, в которых присутствуют танцы и песни. глядя на фандом Даррена + багаж от старкидов, ГП и Glee, было бы странно, если бы были малые сборы. Меня больше интересует техническая составляющая, чем фангерлизм, потому что по тем отзывам, что уже есть, впечатление неоднозначное.

+1   Спам
[2] Abvgdejka   (28.01.2012 14:12)
Да, чертовски обаятельный - это про него! flirt Хотелось бы почаще видеть его на большом экране, но надеюсь с таким успехом на Бродвее он не забудет, что он ещё и неплохой музыкант... и порадует нас новым альбомом yes

+2   Спам
[1] fred   (27.01.2012 23:16)
Очень рада тому что Даррен так знаменит в США, надеюсь, это позволит ему больше радовать на широком экране smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Джек Дэниэлз - крутое имя для чего-то типа моторной лодки или вроде-того, но не для малышки. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта