Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 28 » Эксклюзив: актер Мэтт Бомер сыграет старшего брата Блейна
Эксклюзив: актер Мэтт Бомер сыграет старшего брата Блейна
Совсем недавно интернет-журнал TV Line узнал эксклюзивную информацию о том, что в семье Блейна намечаются определенные изменения: звезда сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер пополнит свою фильмографию ролью в апрельском эпизоде Glee, где он воплотит образ старшего брата главного Уорблера.

Можно привести несколько причин, указывающих на всю грандиозность предстоящего события. Одна из них: учитывая, что это первый раз, когда мы увидим кого-либо из представителей семьи Андерсонов, нам выпал редкий шанс познакомиться поближе с, без сомнения, восхитительной родней Блейна.

Также это будет первый раз, когда многие смогут оценить пение Бомера – ведь, разумеется, он выступит в музыкальном номере своего младшего брата (и чтобы вы не сомневались в его способностях, взгляните на его выступление на гала-концерте Kennedy Center Honors).

Создается впечатление, что молодой актер стал своеобразным источником вдохновения для создателя Glee Райана Мерфи: недавно он нанял Бомера для очередной полнометражной картины, адаптации пьесы Ларри Крамера «Обыкновенное сердце».

Ваши мысли? Заметили ли вы какое-нибудь фамильное сходство? Какую песню хотели бы услышать вы в исполнении Бомера и Даррена Крисса?

Категория: Новости | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 11
[11] Dilya   (03.02.2012 11:05)
Обожемой!!!! Мой любимый Мэттик в любимом Хоре!!! Это просто НЕВЕРОЯТНО!!!! Не могу поверить,как же я счастлииииваааааа))))) Он великолепен, после апрельского эпизода совсем чуть-чуть до Волшебного Майка - у меня будет полная Мэттофория этим летом)))))))))

[9] Glee_Ghost   (29.01.2012 18:24)
меня больше настораживает это:
Quote
он воплотит образ старшего брата главного Уорблера.


Блейн уже давно не "Птичка"... или это просто образное выражение, или тонкий намёк - что он вернётся в Далтон!! wacko

[10] -Gleek_Out_Guy-   (31.01.2012 20:29)
образное выражение)) ничего более))

меня больше интересует вопрос: этот старший брат ТОЖЕ будет геем7!? wacko

[8] Anysen3103   (29.01.2012 16:42)
Мне интересно как Курт на это отреагирует...
- Почему ты о нем никогда не рассказывал???
- Ну... эмм...
Ахаха!!! devil тут тоже какая-нибудь адская интрижка spiteful !!! может быть... happy

[7] TakiGlee   (29.01.2012 14:06)
Хорошая идея насчёт тогочтобы показать семейку Блейна up вот только итересно узнать , а братик Блейна тоже будет геем? *О*

[6] Jenifer   (29.01.2012 11:07)
оу, если честно он больше похож на брата себастьяна и я сначала так и подумала, но брат блейна - это тоже хорошо **

[5] luckycharms   (29.01.2012 04:43)
Неожиданное известие. Если честно, когда я только прочла заголовок новости, я визгнула от счастья, хотя глубоко в душе предпочла бы увидеть отца Блейна, нежели брата, о котором вообще не было никакого упоминания. Чтож, может, это начала нового пейринга в фанатичных умишках шипперов-фикрайтеров. happy

Жду с нетерпением! happy

[4] Toxic   (28.01.2012 23:52)
<3

+4   Спам
[2] Марсианка   (28.01.2012 22:43)
О, Боги bear Осталось пригласить Хью Джекмана на роль папы happy

[3] Klainfun   (28.01.2012 23:44)
Вы читаете мои мысли wacko

+6   Спам
[1] Abvgdejka   (28.01.2012 22:38)
О, ГОСПОДИ! О, ГОСПОДИ! О, ГОСПОДИ! Я его обожаю fuckyeah Он же один из самых сексуальных мужчин на планете по версии моего личного журнала и он играет брата, старшего брата милашки Блейна!!! Ооо, я так и вижу их двоих с прическами "Оль-ля ля, мы переборщили с гелем для волос" поющих песню про то, что мама, папа, я - дружная семья (не обижайтесь - это шутка)
FUCK YEAH!!! fly Прощай земля, да здравствует невесомость! Наконец-то! Наконец-то нам приоткроют этот ненавистный железный занавес под названием Андерсоны!!! yeap Может теперь мы сможем лучше понять, что твориться в смышлёной голове Блейнчика!!!
Одни только надежды, что нам понравится то, что мы увидим под этим занавесом, а не возненавидим кое- кого ещё больше pirate

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн о Паке: Мне не придется так много времени слушать его сумасшедшие теории о том, как братья Супер Марио изменили цивилизацию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта