Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 28 » Новый плохиш из Glee готов к столкновению с Сантаной! Плюс – станет ли он концом Клейна?
Новый плохиш из Glee готов к столкновению с Сантаной! Плюс – станет ли он концом Клейна?
Пока Крис Колфер агитирует сценаристов, чтобы Курт отправил Себастьяна (Грант Гастин) в нокаут в Glee, кажется, что другой персонаж прорывается сквозь очередь, чтобы стать новым «плохишом» в хитовом сериале канала Fox.

Мы поймали мистера Гастина, который вскоре станет постоянным участником каста в 4-м сезоне. Он рассказал, что плохая девочка из МакКинли Сантана (Ная Ривера) вскоре нанесет визит Себастьяну в Далтон – и вовсе не за советом по поводу прически. Но не всё так плохо: их совместное шоу станет эпохальным – Сантана и Себастьян исполнят дуэтом "Smooth Criminal" в эпизоде, посвященному Майклу Джексону.

Но почему Сантана вызывает Себастьяна на вокальную дуэль? И не иссякло ли стремление Себастьяна заменить Курта в качестве парня Блейна (Даррен Крисс)?

Приготовьтесь к битве «хоровых» титанов! Себастьян и Сантана – идут лоб в лоб. Оба персонажа известны своими жесткими словесными уколами и укусами. Так что же может их объединить?

«Я плохой мальчик и причиняю кое-кому боль», - дразнит Гастин. «Она приходит, чтобы рассказать мне, что думает по этому поводу. Сантана приходит в Далтон и мы исполняем «Smooth Criminal». Только два слова: «Это. Бомба.»

Пока Сантана и Себастьян не находят общего языка, но Гастин рассказывает о его дуэте с Наей Риверой: «Это было безумно весело. Это был мой самый любимый день съемок на сегодняшний день».

Предстоящий эпизод-посвящение, кажется, станет для Гранта Гастина моментом прорыва в шоу. Очень похоже на то, как исполнение «Teenage Dream» изменило карьеру Даррена Крисса. Кроме «Smooth Criminal» Гастин исполняет ещё 2 знаковые песни вместе с хором «Певчих Птичек». «Мы станем «Плохими» [прим.пер. – имеется в виду название песни «Bad»] в гараже, это будет очень здорово. Это будто снимать настоящий музыкальный клип. Мы просмотрели оригинальный клип – и выложились на съемке на все 100!», - говорит Грант. «Пока ещё не было релиза песен, но «Певчие Птички» делают номер Jackson 5!»

Пока Грант Гастин не раскрывает секрет, какую именно песню Jackson 5 будут петь «Птички», но рассказал, что его мама была в полнейшем восторге, когда узнала, что это будет за песня. «Когда я рассказал своей маме об этой песне – она буквально изображала фанатку! Да и я тоже – я так взволнован этим номером. Не могу дождаться, чтобы увидеть его!»

А пока он будет занят своими музыкальными номерами в эпизоде Майкла Джексона, Грант рассказал нам, что Себастьян не будет так увлечен Блейном в ближайшее время. «Себастьян немного отдаляется от Блейна. Это не обязательно конец истории, но в предстоящем эпизоде немного другая динамика – чуть более злая, и чуть менее кокетливая.» Когда мы спросили, будет ли Себастьян играть недотрогу, Гастин ответил: «Возможно, но это не вполне его роль.»

Для большинства актёров было бы пугающим – войти в проект с многомиллионными поклонниками и сыграть персонажа, угрожающего одной из самых популярный пар в шоу. К счастью, Гастин говорит, что он был наполовину готов к ненависти поклонников. «Я не знал, чего ожидать. Даррен и Крис меня немного к этому подготовили. Они говорили: «Люди будут тебя ненавидеть, но и, в то же время, люди будут тебя любить», – объясняет Грант. «Так и случилось на самом деле. Меня любят за то, что я такой засранец, но и периодически я получаю смертельные угрозы: если разобью Клейн – я труп! Фаны – это удивительные люди. Они впечатлительны, но в самом лучшем смысле слова.»

Гастин понимает, что некоторые фанаты не любят его героя, но отмечает, что играть Себастьяна очень весело. «Я знаю многих людей, которые его ненавидят. Я бы тоже, наверно, ненавидел – если бы не играл его. Но я всё равно его немножко ненавижу, несмотря на то, что сам его играю!»

Фаны могут возненавидеть Себастьяна даже больше, после того, как прочитают это: «Я кое-кого обливаю слашем». Гастин ответил, когда мы спросили его о предстоящем M.J-эпизоде: «Я обливаю двоих!»

И, чтобы ответить на самый популярный вопрос: да, Грант целиком поддерживает идею выпустить свой одеколон под названием «Eau de Craig's List», после незабвенной реплики Курта в кофейне. «Я сам бы мог подобрать запах, если бы смог, но я открыт всем идеям!»

Ну как? Взволнованы ли вы предстоящей дуэлью Сантаны и Себастьяна? Хотите ли увидеть Себастьяна в лучах софитов в предстоящем эпизоде? Тогда ждём ваших комментариев!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] Loui   (30.01.2012 18:05)
Гастин гей?

[3] DeadAlliandra   (30.01.2012 16:24)
Это просто.....нечто
предположения строить уже и не хочется, поскорее бы увидеть эти разборки!! Что же он такое сделает, что двое окажутся облитыми, одна униженной, и один в больнице? XD

+3   Спам
[2] TakiGlee   (29.01.2012 13:52)
В нокаут его хД хотя он няшечка *О* tongue

+6   Спам
[1] Klainfun   (28.01.2012 23:43)
Я всеми конечностями тела за нокаут!!! fuckyeah

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Школьные фотографии значат для меня все. Это отличная практика для последующих фоток папарацци. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта