Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 7 » «Smooth Criminal» идёт ва-банк, уверенно направляясь к вершинам чартов
«Smooth Criminal» идёт ва-банк, уверенно направляясь к вершинам чартов
Ставка сериала Glee на песню Майкла Джексона «Smooth Criminal» окупилась с лихвой.

Песню исполнили Грант Гастин и Ная Ривера (и гости – группа 2Cellos) 31 января, в эпизоде, посвященному Майклу Джексону. В конце недели (к 5-му февраля) сингл набрал около 80-100 тысяч закачек. Эта цифра – сама большая из всех синглов, выпущенных Glee в третьем сезоне.

«Это невероятная честь, быть даже частью такой легендарной песни единственного и неповторимого Майкла Джексона, на одном из самых любимых ТВ-шоу Америки», - говорит Гастин Billboard. – «Это был настоящий взрыв - сделать эту песню с Наей Риверой. И такая положительная реакция от фанатов – неожиданный бонус к такой нереальной возможности!»

«Smooth Criminal» был исполнен в Glee, как дуэльный дуэт между участницей "Новых Направлений" Сантаной (Ривера) и капитаном "Певчих Птичек" Себастьяном (Гастин). На сегодняшний день, самым продаваемым синглом третьего сезона Glee был мэш песен Адель «Rumour Has It/Someone Like You», который разошелся 160 000 экземпляров, согласно Nielsen SoundScan. Следующим в списке стал «We Are Young» (137 000 закачек), следом за ним сингл Дэвида Гуэтты «Without You» - 97 000.

Если «Smooth Criminal» в конечном итоге преодолеет стотысячный барьер, это даст возможность синглу выйти в чарты топ-20 Digital Songs. Что же касается Billboard Hot 100 (который сочетает в себе продажи, ротации и потоковые данные), он может пройти в топ-40.

Любопытно, что компания Sony Masterworks, которая записывала дуэт 2Cellos, даже не выставила их исполнение «Smooth Criminal» в перечень iTunes Store! Это странно – поскольку практика показывает, что приглашенные звёзды всегда получают своё законное место в чартах Billboard. Так, в прошлом, песни в исполнении Гвинет Пэлтроу, Джонатана Гроффа, Кристин Ченоуэт, Оливии Ньютон-Джон, Нила Патрика Харриса и Идины Мензель без исключения были отмечены в списках чартов.

Категория: Рейтинги | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
-1   Спам
[2] Яна   (09.02.2012 06:53)
0_0 Одна из самых ужасных исполнений в Гли. Испортили такую песню на корню.
А вот химия между ними была)))

+1   Спам
[1] mira   (08.02.2012 14:19)
Дааааааа!! эта песня действительно потрясающая а дуэль вообще ошеломлительный!!! lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда раньше вам этого не говорила, ребята, но я немного экстрасенс. Я не могу читать мысли или что-то в этом роде, но у меня есть шестое чувство. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта