Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 7
Последние серии Glee были чертовски захватывающими: Финн, всё ещё потерянный после того как узнал правду о своём отце, присел на колено и попросил Рэйчел выйти за него замуж! Нам удалось поговорить с Кори Монтейтом о том, скоро ли Рэйчел с Финном пойдут под венец, эпизоде, посвящённом «Bee Gees», пении на испанском, фильме, который он продюсирует, новых гастролях Glee и другом!
О, и он точно вернётся в четвёртом сезоне. Ура!

Итак, что ты скажешь об ответе Рэйчел?
Ну, вы знаете, как это у подростков. Я не думаю, что всё будет так просто, как им кажется. Я думаю, дальше их ждёт большее.

Читать дальше »

Мы знаем, что у Сары Хайланд, безусловно, есть кошачья сторона, но по всей видимости звёздочка ТВ-шоу «Modern Family» переходит на новый уровень.

Просто спросите об этом Криса Колфера из Glee...

Хайланд рассказывает, что играет «настоящую стерву» в фильме «Удар Молнии». Дебютная картина Криса Колфера выйдёт на широкие экраны этой осенью, сам Крис является ещё и её сценаристом и продюсером.

Читать дальше »

Ставка сериала Glee на песню Майкла Джексона «Smooth Criminal» окупилась с лихвой.

Песню исполнили Грант Гастин и Ная Ривера (и гости – группа 2Cellos) 31 января, в эпизоде, посвященному Майклу Джексону. В конце недели (к 5-му февраля) сингл набрал около 80-100 тысяч закачек. Эта цифра – сама большая из всех синглов, выпущенных Glee в третьем сезоне.

«Это невероятная честь, быть даже частью такой легендарной песни единственного и неповторимого Майкла Джексона, на одном из самых любимых ТВ-шоу Америки», - говорит Гастин Billboard. – «Это был настоящий взрыв - сделать эту песню с Наей Риверой. И такая положительная реакция от фанатов – неожиданный бонус к такой нереальной возможности!»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта