Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 29
Как вам среда без нового эпизода любимого сериала? Скрасим долгие недели ожидания? Наш сайт предлагает вам принять участие в викторине, каждый этап которой будет проходить по средам в течении марта, осталось определиться со временем.

Условия и сроки проведения конкурса мы объявим перед первым туром (седьмого марта) в выбранный промежуток. Участвовать сможет любой пользователь нашего сайта.

Вопросы, конечно же, о вселенной Glee.

Читать дальше »

Вскоре Glee вернётся со второй половиной третьего сезона, и Йен Бреннан, один из создателей шоу и его исполнительный продюсер, рассказывает о том, что ждёт ребят из МакКинли.

Расскажи нам о своей работе над эпизодом, посвящённом Майклу Джексону.
Я никогда не видел, чтобы команда была так взволнована на съёмках эпизода. Мы хотели сделать серию, посвящённую Майклу Джексону, уже довольно долго, но мы хотели найти для неё верное время. Он оставил такое наследие и был настолько загадочен, мы хотели подойти со всем возможным уважением к такой изысканной личности, какой он был.

Читать дальше »

В этом году были опрошены тысячи посетителей и, в отличии от прошлых лет, спрашивали о любимом телевизионном персонаже вообще, а не о любимом персонаже-гее. Конечно, от AfterElton ожидали увидеть преобладания гомосексуальных персонажей, и так оно и вышло. Но было интересно увидеть в этом списке также женских и гетеросексуальных персонажей. Прежде чем перейти к непосредственным результатам, немного статистики.

Во-первых, в топ-50 попало большое количество телевизионных шоу. В список попало 30 сериалов и два наиболее популярных (Glee и «Американская Семейка») представлены в нём только четырьмя персонажами от каждого.

Во-вторых, женские персонажи заняли 15 позиций списка, то есть 30%.

В-третьих, очевидно, широкая аудитория любит персонажей современных шоу – но читатели сайта проделали очень хорошую работу, припомнив бессмертных героев прошлого. На самом деле, ровно половина (25) персонажей, попавших в топ-50, принадлежат шоу, которые уже не показывают.

И наконец, хотя гомосексуальные персонажи представлены на 20 позициях (это 40%), цветные персонажи показали разочаровывающий результат. Они заняли только четыре места: двое афроамериканцев и две латиноамериканки.

А теперь перейдём к результатам персонажей из Glee!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы размажем их как длань Господня. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта