Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 7
Когда-нибудь, когда мы с нежностью оглянемся на телесериал Glee – и вы знаете, что мы это сделаем – мы вспомним, что яркой частью третьего сезона шоу был Себастьян Смит. Вероломный Уорблер из Академии Далтон – парень, которого вы любите и ненавидите. Он пытался развести Клейн (Криса Колфера и Даррена Крисса), и потом пытался вывести из соревнований весь хор МакКинли с помощью шантажа и слаши с каменной солью. Но оказалось, что парень не до конца плох. Попытка суицида Дэйва Карофски (Макса Адлера) в последнем эпизоде повлияла на него. Себастьян на самом деле мучился чувством вины из-за жестокого отказа Карофски в гей-баре.

Что предстоит неожиданно раскаявшемуся Себастьяну в дальнейшем? Когда в апреле выйдут новые эпизоды, мы увидим более добрую и мягкую его сторону? Кем ещё увлечётся Себастьян? И что думает актёр Грант Гастин о своём развивающемся персонаже?

Читать дальше »

Дорогие Gleekи, рады сообщить, что первый этап нашей викторины начинается прямо сейчас. Вам нужно будет ответить на 22 вопроса, представленных ниже. Свои ответы отправляйте на glee-russia.ru@yandex.ru, указав свой ник на сайте (а иначе мы не примем ответы) и "Викторина” в теме письма. В письме желательно номер мобильного телефона с указанием оператора (или же номер электронного кошелька) для получения приза. Ответы будут приниматься только с 21:00 до 22:00

Обсуждение ответов во время проведения этапа категорически запрещено!

Читать дальше »

Перед нами новый список самых стильных и перспективных молодых звёзд Голливуда. Кто станет следующим Райаном Гослингом? Актёры Glee тоже попали в рейтинг наиболее стильных восходящих звёзд планеты!

11 место. Крис Колфер
Сейчас на съёмочной площадке Glee появилась конкуренция, но очень долгое время Крис Колфер был единственной стильной звездой старшей школы МакКинли; это касается и реальной жизни. Сногсшибательный чёрный галстук или потрясающая мото-куртка – чувство стиля Колфера не знает фальши (в отличие от Glee.)

1 место. Даррен Крисс
Наш победитель и новый чемпион. Никто не появляется безупречно одетым чаще и разнообразнее, чем актёр, играющий нашего любимого Уорблера из Glee, Блейна. Бабочки, костюмы дерзких оттенков, двухцветные кожаные туфли, изящные полуофициальные наряды – нет ничего, с чем бы он ни сумел добиться успеха. Нужны доказательства? Всё, что вам необходимо, на виду.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Эмме: Эллен, твоя блузка просто ужасна.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта